Наверх

Strix open air 2022

25.09.2022 1:57:13 Анэйли

Провела рок - встречу, пофоткала, обновила аватары по возможности.

Все равно не отфоткала всех даже своих, кого хотела. Но чужих пофоткала тоже.

Очень устала - неделя плотной подготовки с изготовлением сцены.

Strix open air 2022 Strix open air 2022 Strix open air 2022

236 0  

Встреча "Все это рок-н-ролл!"

29.04.2018 18:26:07 Анэйли

Получился у нас такой небольшой квартирничек, была очень рада всех видеть. Моя лондонская рок-группа дала свой первый концерт, правда не в полном составе и с приглашенным музыкантом)))) В процессе подготовки, поняла, что тех, кто так или иначе относится к року у меня, внезапно, толпа. Большая толпа, кстати, но, увы, не все одеты. 

Ладно, на самом деле это поводм мне браться за иголку и нам  всем - повторить летом))))

Встреча "Все это рок-н-ролл!" Встреча "Все это рок-н-ролл!" Встреча "Все это рок-н-ролл!" Встреча "Все это рок-н-ролл!" Встреча "Все это рок-н-ролл!" Встреча "Все это рок-н-ролл!"

372 0  

Другая сторона Лондона

01.12.2014 19:06:34 Анэйли


Мартин протянул Лексу еще одну папку. Лекс сел, эффектно закинув ногу на ногу, и принялся читать, накручивая локор на палец. Потом остановился, отложил выданную ему папку, нашел на столе сценарий и углубился в него. Через некоторое время он не закрывая, положил себе папку на колени и обиженно протянул:
- Таааак, я не понимаааю, почему у меня так мало арий!
- Потому что ты, дорогой мой, до сих пор лучше танцуешь, чем поешь. - в дверях стоял директор, развязывая пальцами одной руки узел на галстуке. - все хоть немного ознакомились со своими ролями? Мартин, как дела с группой? Дженнифер, ты нашла кандидаток на роль Евы?
Джей кашлянул в кулак. О том, что у Лютера своя группа он слышал впервые, да и обращение в женском роде слегка выбило его из колеи - за время пребывания его сестры дома, он уже отвык от этого.
- Да. Я рекомендую на эту роль Шарли. Она занималась вокалом, у нее приятное сопрано. В качестве второй кандидатки я предлагаю Ноэль. И на крайний вариант - Аниту. 
Директор, прозодя мимо, погладил Джерри по плечу. 
- Надеюсь твои симпатии не влияли на твой выбор. - он грузно опустился в жалобно скрипнувшее кресло. - В среду прослушивание, познакомь своих девочек с арией. Мартин, музыка готова?
- На первую арию Евы - да. - он наиграл довольно простую мелодию. - Но вы так и не сказали, кто будет Адамом.
- А это вопрос уже к Лексу. Ты выбрал Адама?
Лекс склонил голову к плечу. 
- Выбрал. Но он сопротивляется. - и довольно улыбнулся. 
Джерри вцепился руками в себя. Ему нестерпимо хотелось в этого жеманного трансвестита запустить чем-то, хотя бы той же папкой со сценарием. Далее пошли обсуждения возможныз кандидатур. Джерри слушал это в пол-уха. Его раздражало все, стало нестерпимо душно. Очнулся он, когда Мартин похлопал его по коленке.
- Джей, сходи, водички попей. На тебе лица нет. А нам дальше обсуждать надо хореографию, и твое участие необходимо. 
Джерри кивнул, встал и выскочил в коридор. В голове немного прояснилось. Он дошел до своей гримерки, налил в миску воды из холодильника, бросил туда полотенце, достал апельсиновый сок, долго и жадно его пил. Потом достал полотенце, отжал его и полодил себе на лоб. Постепенно становилось легче.

415 0  

Другая сторона Лондона

17.01.2014 23:59:45 Анэйли

К началу репетиции он естественно опоздал. Сумел войти прямо и извиниться за опоздание, и даже пройти первый прогон. Но в перерыве не выдержал, ускользнул в караулку, до знаменитых запасов алкоголя, никого не спрашивая достал бутылку виски, первый попавшийся пустой стакан и выпил залпом полстакана. И только потом поздоровался с потрясенным Мартином, который в наушниках что-то наигрывал на гитаре.
Эту мизансцену, с изумленным Мартином, и Джерри стоящим на скамейке с бутылки виски в одной руке и стаканом в другой и застал вошедший Рой.
- Ого, что я пропустил. Джей?
- Ангела ада. - Джерри неловко повернулся и покачнулся. Рой снял его со скамейки и поставил на пол, заодно отобрав бутылку.
- Рассказывай полностью.
- Это мужчина Лотты. Заодно они крышуют наше кабаре. И именно он настаивает, на том, что бы я был дьяволом. Сам понимаешь, отказаться я не смог.
- Разговор был тяжелым, я смотрю. - Рой убрал бутылку назад в шкаф. - Как сестра?
- В порядке. Давай ты теперь рассказывай.
- В итоге им занимается Картер. Тот это сутенер или нет, но ответственности ему уже не избежать. Все исходники у полиции, как только какой-то снимок всплывет - мы будем знать кто это сделал. Пока проверяют всех мужчин на снимках.
Джерри кивнул и с обреченным видом стал делать себе кофе.
- А с Дьяволом - не расстраивайся, это все лишь роль. - Рой похлопал Джерри по плечу. - Думаю, ты справишься, в конце концов Люцифер тоже был ангелом.
- Утешил - буркнул Джерри.
- А мне нравится, как у меня получается твоя партия - вставил Мартин. - к понедельнику как раз закончу. Ты кого на роль Евы думаешь ставить?
- Не знаю еще. За воскресенье решу.
- ты хоть скажи на какой голос мне это рассчитывать?
- На не слишком высокое сопрано. 
- Ага, значит кто-то на примете все же есть.
- Есть. Я и не говорил, что нет - Джерри отпил кофе. - Я говорил, что еще не решил, кого действительно стоит взять на роль Евы.

540 2  

Другая сторона Лондона

23.12.2013 19:31:51 Анэйли



Джерри улучил момент, позвонил сестре, передал все инструкции от Роя, та заверила его, что со всем справится. Настроение от новости смены программы сделало свое дело - все несколько расслабились, даже начали шутить. Первый прогон прошел неплохо и Джерри ушел к директору - как раз прошел час.
Там уже были Лекс - солист группы траверси и, к удивлению Джерри, Мартин. Джерри кивнул Лексу - единственному, кого он еще не видел сегодня, и присел на расскладную табуретку
- Наконец-то все в сборе. Я решил что нам надо немного сменить стиль. Следующая постановка будет про самые страшные грехопадения человечества. Первый акт - изгнание из рая, Авель и Каин. Второй - Содом и Гоморра. Текст нам пишут, музыку напишет Мартин. И по четвергам будут теперь джазз-рок вечера.
Джерри было сложно удивить, но на этот раз директору это удалось.
- Теперь по постановке и ролям. В этом случае вы не будете работать по отделениям. В этот раз выступать будете все вместе, и репитировать естественно тоже. Сама постановка будет больше с акцентирована на вокальных партиях. Дженнифер, ты берешь на себя роль Сатаны. От вас мне нужны люди с хорошими вокальными данными на все остпльные роли. Важные партии у Адама и Евы, а так же у Лота, его жены и ангела. Думайте, в понедельник представите своих кандидатов на прослушивание.
- Но почему я - дьявол? - спросил удивленый Джерри. - у Лекса внешность куда более роковая, чем у меня.
Лекс, жгучий брюнет с голубыми глазами, тепло улыбнулся.
- Джерри, милый, может ты еще подумаешь на счет моего предложения? - томным голосом спросил Лекс и рассмеялся, когда Джерри передернул плечами.
- Я серьезно. - продолжил Джерри. - Если он захочет, вся аудитория, вне зависимости от пола и ориентации - его.
- Не знаю - директор развел руками. - Приказ сверху.
В данном случае это значило одно из двух. Либо от спонсора, либо от тех, кто прикрывал их кабаре от криминала.

543 0  

Другая сторона Лондона

18.12.2013 22:23:35 Анэйли

Из-за долгих сборов Джерри с Шарли сегодня пришли последними. Весь состав кабаре был собран в зале, директор стоял на сцене у микрофона, готовился сделать какое-то объявление, и ждал, пока все угомонятся. Наконец-то разговоры поутихли.
 - Дамы и господа! У меня для вас следующая новость. Мы меняем программу! Эту показываем до конца месяца, и с начала сентября до середины октября репетируем новые постановки! Через неделю будут готовы партитуры, минусовки и сценарии по актам! Как только вы получите свой комплект нот или сценария - начинаете учить! К сентябрю в черновом варианте должно быть все готово. Руководителей трупп жду у себя через час.  Репетиции никто не отменял! - директор неловко, бочком, спустился со сцены и ушел к себе.
Разговоры вспыхнули с новой силой - смена программы обычно обозначала перемены в составе и кто-то мог уйти с солирующего места, а кто-то из подтанцовки стать солистом. Джерри почувствовал на себе чей-то тяжелый взгляд, оббежал глазами всех своих девочек. Ноэль улыбнулась ему и он почему-то вздрогнул. Через полтора часа у них начиналась репетиция, а через час его ждал директор, следовательно надо было идти переодеться. Но при этом надо было сделать еще кое-что.Джерри заскочил в свою гримерку, переоделся в тренировочный костюм, обул танцевальные туфли и в таком виде пошел в караулку.
 Там сидели Мартин и Рой. Мартин задумчиво дергал струны гитары, ползая по аккордам - верный признак того, что работает над новой песней. Рой, отгородившись от него наушниками, с кпк смотрел запись последнего матча, пришедшегося на его дежурство. Джерри поздоровался с Мартином, и, похлопав Роя по плечу, жестами предложил ему выйти. Они вышли с черного хода в небольшой переулок, образованный двумя глухими стенами. Рой закурил, предложил сигарету Джерри, но тот отказался.
  - Я нашел фотографа. Некий Арчи. Фамилию не называл, но есть адрес студии.
 - Ух ты. что, сестренка сдала позиции?
 - Да как ей их не сдать? - Джерри присел на корточки, подперев щеки кулаками и уперев локти в колени. - Он ее под кого-то подложить пытался, и заснять все это...
 - Ага, таки порнография... Интересно, он вообще знал, что она не совершеннолетняя?
 - Понятия не имею - Джерри пожал плечами. - Арья могла соврать, а могла просто не сказать ничего.
  - Что ты думаешь по адрес?
 - Это тот, на котором она бывала. Думаю, сегодня он еще будет там. Будет ждать, что она может передумать и вернуться.
 - Вот как. И что ты думаешь делать?
Джерри жестом попросил сигарету, сделал одну затяжку и вернул ее Рою.
 - Твой фан-клуб еще не развалился?
  - Смеешься? Нет конечно. Хочешь, что бы мы с ним потолковали?
 - Честно, Рой, не знаю. Учитывая всю ситуацию с кабаре - надо бы в полицию. Но все усугубляется тем, что Арья дала согласие на съемку, письменного договора по пунктам естественно не было, а я не знал.
  - И ты боишься, что лишишься прав ее представлять., а этот Арчи быстренько выкинет карту в Темзу и будет все отрицать, так?
 - Так - согласился Джерри и потер лоб. - И я не знаю, что мне делать.
 - Для начала встать и пойти к вашей железной деве. А потом - помолиться за меня - Рой подмигнул. - Сами разберемся.

474 1  

немного о мужчинах

12.12.2013 17:26:07 Анэйли

Так как мне удалось договориться с фотоаппаратом, то будут вам фотографии.
Для начала - демоненок.
Чем дальше - тем больше меня завоевывает его харизма. Чудесный мальчик.
и со своей в
незапно задуманной парой. А то по первому времени оба смотрели друг на друга недоумевающе. Я понимаю, что я их хотела по-отдельности, но потом увидела чужие фото, как хорошо подобные пары смотрятся... И решила - быть им вместе.
И напоследок - общий портрет всех моих мужчин.

немного о мужчинах немного о мужчинах немного о мужчинах

506 0  

Другая сторона Лондона

28.11.2013 16:27:06 Анэйли

Начали приходить остальные девушки, гримерка заполнилась шумом, смешками, разоворами. Джерри медлил, ожидая прихода Кристалл, она всегда приходила одной из последних. Шарли обернулась на Джерри, застыв в нерешительности, переодеваться при нем или нет. Остальные девушки, казалось, и вовсе его не замечают. Сам Джерри стоял чуть покачиваясь с мыска на пятку, и смотря на дверь. Вот юркнула Нэлли, на ходу скидывая туфли - лодочки. Вот пришла Марти, жалуясь на увеличившуюся грудь - значит субботнее выступление она скорее всего пропустит. Вот вошла Кристалл, но Джерри, отметив ее приход, все еще стоял, развернувшись к двери. Чего он ждал теперь, если бы кто спросил - он бы не смог ответить.
И вот, когда уже все были в сборе, дверь распахнулась полностью. В проеме появился бледный как полотно, директор.
- Девочки, к вам констебль. А Дженнифер, ты тоже здесь, хорошо... - и подвинулся, пропуская полицейского в сопровождении еще одного охранника - Мартина.
Полицейский стушевался, видя направленные на него внимательные глаза кордебалета.
- Дамы, я хотел бы осмотреть ваши шкафчики, взять у всех вас отпечатки пальцев и поговорить с каждой лично. - наконец выдавил он из себя. - Ордер на обыск есть, я предъявлял его вашему директору.
- А что собственно случилось, офицер? - подал голос Джерри. Ему не нравилась вся эта ситуация. Вся подтанцовка невольно потянулась к нему, чувствуя напряженность в воздухе.
- Лотта сегодня умерла. От передозировки - выдавил из себя директор.
Кордебалет ахнул. Девочки потянулись друг к другу, ища поддержки. Джерри обнял сразу двоих, стоящих рядом, пряча за их плечами непрошеные слезы. Лотта была тем человеком, которая помогла ему адаптироваться здесь, защищала его от нападок и издевательств по первому времени. Она была во всех смыслах старшей из девушек. Две ладошки легли ему на спину - одна легко и уверенно, вторая - робко и невесомо. Он поднял голову, посмотреть, кого обнимает. Оказалось, что Нэлли и Шарли. Нэлли сама плакала - Лотта была ее лучшей подругой. Шарли чуть смущенно улыбалась, не вполне понимая, как себя вести в данной ситуации. 
- Я попрошу покинуть помещение. Кто здесь за старшего? 
- Я - ответил джерри, отпустил девушек и вышел вперед, встав прямо перед полисменом.
- Сэр... Мисс... - тот явно замялся, не сумев сразу определить его пол.
- Миссис. - немного издевательским тоном предложил Джерри. - Не важно, обращайтесь по фамилии - Дженнетсон. Чего вы хотели?
- Отведите свою труппу в зал, и проследите, что бы никто не покинул кабаре до того, как мы закончим с допросами. - детектив повернулся к Мартину. - У вас есть записи того, кто здесь был с утра?
- Нет, сэр. - ответил охранник. 
- Почему? я вижу здесь камеру.
- Она не подключена, сэр. Девушки против того, что бы мы смотрели на то, как они переодеваются. Это ихх право, сэр. Мы отключили ее. 
Джерри, выводя девушек из гримерки, мысленно поблагодарил Мартина. Если бы полиция узнала, что они с Шарли пришли первыми, к ним было бы много лишних вопросов. 
Он посмотрел на часы. Была половина двенадцатого.

594 2