Наверх

Встреча "Сила искусства"

21.04.2019 23:08:50 Анна Сова

В конце марта мы организовали встречу на тему искусства. Участницы вновь покорили всех прекрасными декорациями: красной дорожкой, театральной сценой, ювелирной лавкой и кабинетом писательницы, и другими. Отдельной фишкой стал "визит" группы Queen в юбочках и с пылесосом, как в клипе. Встреча пролетела совершенно незаметно, и уже идет подготовка к новой. А я наконец доделала запоздавший фотоотчет.

Встреча "Сила искусства" Встреча "Сила искусства" Встреча "Сила искусства" Встреча "Сила искусства" Встреча "Сила искусства" Встреча "Сила искусства"

440 1  

Соня искала подружку

16.04.2019 20:40:25 Анна Сова

На "Весенний бал" ехала с твердой уверенностью найти для Сони подругу в лице какой-нибудь из Софи. Но приглянувшаяся Софи уже оказалась куплена, так что пришлось брать бланк. Когда-нибудь теперь отвезу Карине на мейк. А на фото - Соня в компании выставочных девчонок.

Соня искала подружку Соня искала подружку Соня искала подружку

279 0  

Миленки на Доллскаре

08.12.2018 0:13:24 Анна Сова

Небольшой инициативной группой мы оформили фан-стенд студии Милим на фестивале кукол BJD Dollscar (что ни говори, а у меня это название прочно ассоциируется не с Оскаром, а с кукольным шрамом, ну да ладно). Собралось 15 взрослых девочек и одна малявка, и в таком виде предстали перед посетителями фестиваля.

Миленки на Доллскаре Миленки на Доллскаре Миленки на Доллскаре Миленки на Доллскаре Миленки на Доллскаре Миленки на Доллскаре

364 0  

Силуэт

19.10.2017 22:45:44 Анна Сова

Соня на закате. Фото еще майское, и вообще что-то у меня начинают накапливаться неразобранные куклофото.

Силуэт

284 0  

Яблочная прогулка

13.09.2017 3:32:09 Анна Сова

Наконец выдался погожий денёк, и мы с Ингрид и Шпилькой отправились выгуливать милимок в парк. Сначала устроили небольшой фотосет на тему "Куклы в яблоках", а потом уже пошли ловить закатные лучи солнца в другие места. Поскольку нас самих было не очень много, и кукол тоже, я успела примерить Маринке и Соне разные парики. Очень понравился рыжий, у обеих. Маринка становится этакой ведьмой, да и ей так даже больше идет, а Соню я изначально увидела в похожем цвете.

Ну а Миленка как бы говорит: "Меня уже задолбало фоткаться в одном и том же платье, давай уже что-то новенькое, а?"

Яблочная прогулка Яблочная прогулка Яблочная прогулка Яблочная прогулка Яблочная прогулка Яблочная прогулка

531 0  

Соня в стиле Кагайи

20.06.2017 23:57:45 Анна Сова

И еще один вполне удачный эксперимент с нейросетями.

Соня в стиле Кагайи

285 0  

Апрельская встреча "Сладости и сладкоежки"

23.04.2017 23:00:44 Анна Сова

В прошедшую субботу состоялась очередная кукловстреча, на сладкую тему. Так совпало, что в библиотеках в этот день проводили библионочь, поэтому привычная была занята, и место нашлось в другой библиотеке, у метро Выставочная.

На встрече собралось 9 лоллипоп! Эх, если бы знала, то принесла бы всех своих, а так взяла с собой только Нину. Также порадовали фетрово-кулинарные шедевры от Феи, ну а безумием встречи стало кукольное поедание грибов в радужной атмосфере))
 

Апрельская встреча "Сладости и сладкоежки" Апрельская встреча "Сладости и сладкоежки" Апрельская встреча "Сладости и сладкоежки" Апрельская встреча "Сладости и сладкоежки" Апрельская встреча "Сладости и сладкоежки" Апрельская встреча "Сладости и сладкоежки"

743 1  

Встреча Milim-щиц

23.03.2017 22:46:16 Анна Сова

Продолжаю ходить по кукловстречам, будоража эндорфины хомяка и вызывая у жабы инфаркты. 18 марта в "Зеленой двери" встретились московские любительницы кукол студии "Милим", и мои Миленка с Соней на ней покрасовались. Собралось 12 взрослых миленок и двое детей, а также группа поддержки. Какие же все красивые! К сожалению, в двери было совсем плохо со светом и пространством, поэтому фоток немного.
 

 

Встреча Milim-щиц Встреча Milim-щиц Встреча Milim-щиц Встреча Milim-щиц Встреча Milim-щиц Встреча Milim-щиц

510 0  

Январская встреча "Парочки"

22.01.2017 18:15:18 Анна Сова

Вчера прошла наша первая в этом году кукловстреча, и тема у нее была - "Парочки". Публика собралась самая разная: от космических воинов до милых бабушки с дедушкой, беседующих на лавочке. Здесь же засветилась моя новенькая - альтер-эго, так сказать. Барби разработчица игр, на чей счет я все-таки сдалась, несмотря на неоправданно задранную цену. И милимка Соня тоже пожаловала, правда без пары. Познакомилась с милимкой Маринкой. Какие же они клевые!

Я все-таки думаю о том, чтобы для съемки таскать лампы с собой, даже если для этого придется запихивать всё в чемодан. Очень уж темно там, и фотки приходится безбожно вытягивать.

Бонус к фотоотчету - волчья сценка в отдельном посте.

Январская встреча "Парочки" Январская встреча "Парочки" Январская встреча "Парочки" Январская встреча "Парочки" Январская встреча "Парочки" Январская встреча "Парочки"

641 0  

И еще Новый год

21.01.2017 13:12:00 Анна Сова

Продолжение и завершение новогоднего фотосета. Снимала еще 10-го числа, а теперь уже и ёлочки нет, и котофеи раздарены.

И еще Новый год И еще Новый год И еще Новый год И еще Новый год И еще Новый год И еще Новый год

533 0  

Новый год!

01.01.2017 23:33:03 Анна Сова

Вот он и пришел, 2017-й год! Все приготовления к празднику у меня снова выпали на последние дни декабря, а потому я даже не подвела итоги. Впрочем, их довольно сложно подводить с учетом, что я в полном замешательстве со своим кукольным составом. И тем не менее, успела распаковать йог, томившихся до тех пор в коробках. Сделала две пересадки фешионисток на йожные тела. Не всё было гладко, но об этом может быть напишу отдельно.

На этот раз у меня две "куклы года": Иси и вторая Момоко. Про момошку я тоже никак не обмолвилась, потому что только и успела сцапать ее на почте перед тем, как на три недели уехала из Москвы. Но она прекрасна, и потому, конечно, я еще не раз буду ее фоткать и писать о ней.

Что же касается Нового года, то впервые за очень долгое время у нас живая елка. Все-таки, это невероятное, ни с чем не сравнимое ощущение, когда просыпаешься, выходишь в коридор, а весь воздух пропитан запахом хвои. И наверно еще дольше я не вешала на елки дождик, потому что мне казалось, что на красиво наряженной елке он смотрится как-то не очень. Впрочем, я и сейчас такого мнения, но дождиком елку обвесила, а всё для того, чтобы вспомнить ту самую атмосферу из детства. Тогда я очень любила дождик! Шарики и огоньки гирлянды смотрятся за ним в глубине елки совершенно волшебно. Сижу перед ней и периодически зависаю, уносясь в сказку.

Таким же волшебным и нереальным для меня стал подарок от любимого спутника жизни. Очень неожиданно у меня поселилась милимовская Соня. Чудесное создание, которое тут же смекнуло, что елка не будет стоять на своем месте до апреля, а потому утащила меня ее фоткать. К ней и компания присоединилась, получился небольшой новогодний фотосет. Думаю, не последний.

Новый год! Новый год! Новый год! Новый год! Новый год! Новый год!

467 1