Наверх

Цветочная встреча

16.04.2018 15:23:43 Анна Сова

Эта встреча прошла еще две недели назад, но фото я сделала только сейчас. И могу сказать, что в этот раз мне они совсем не понравились, несмотря на то, что на встрече было много красоты. Ну ладно, зато есть задумки на будущее, когда у меня будет большая светлая комната для съемкок. А пока делюсь тем, что есть.

Цветочная встреча Цветочная встреча Цветочная встреча Цветочная встреча Цветочная встреча Цветочная встреча

414 1  

Восточная встреча

16.02.2018 18:39:51 Анна Сова

На прошлой неделе состоялась очередная встреча кукольников - "Восточная красавица". На ней собрались как  постоянные участницы встреч, так и новички. Восточная тема была в основном обыграна фонами в стиле японских интерьеров, а также кимоно, но встречу также посетили и арабские прелестницы, и даже Фулла. Самой необычной куклой, на мой взгляд, оказалась девочка из Little Apple Dolls в роскошном черном кимоно. И, конечно, по такому восточному случаю в одно время и в одном месте собрались сразу шесть Неко, что позволило сделать их коллективный портрет.

Восточная встреча Восточная встреча Восточная встреча Восточная встреча Восточная встреча Восточная встреча

491 2  

Апрельская встреча "Сладости и сладкоежки"

23.04.2017 23:00:44 Анна Сова

В прошедшую субботу состоялась очередная кукловстреча, на сладкую тему. Так совпало, что в библиотеках в этот день проводили библионочь, поэтому привычная была занята, и место нашлось в другой библиотеке, у метро Выставочная.

На встрече собралось 9 лоллипоп! Эх, если бы знала, то принесла бы всех своих, а так взяла с собой только Нину. Также порадовали фетрово-кулинарные шедевры от Феи, ну а безумием встречи стало кукольное поедание грибов в радужной атмосфере))
 

Апрельская встреча "Сладости и сладкоежки" Апрельская встреча "Сладости и сладкоежки" Апрельская встреча "Сладости и сладкоежки" Апрельская встреча "Сладости и сладкоежки" Апрельская встреча "Сладости и сладкоежки" Апрельская встреча "Сладости и сладкоежки"

751 1