Наверх

Сиреневое время

14.06.2019 14:35:08 Анна Сова

Сирень уже отцвела, и я торопилась поскорее сделать фото из Сиреневого сада. Да, торопилась! Чтобы не было, как два года назад. А как было? Нууу... В общем, в этом посте часть фото сделана в 17-м году, и я их публикую впервые :) А ведь не верится, что столько времени прошло. Как будто всё с одной прогулки.

Иси, тем временем, вместе с зельфами ну прямо напрашивается на сказочную фотоисторию. Как думаете, сочинять или нет?

Сиреневое время Сиреневое время Сиреневое время Сиреневое время Сиреневое время Сиреневое время

377 0  

Цветочная встреча

16.04.2018 15:23:43 Анна Сова

Эта встреча прошла еще две недели назад, но фото я сделала только сейчас. И могу сказать, что в этот раз мне они совсем не понравились, несмотря на то, что на встрече было много красоты. Ну ладно, зато есть задумки на будущее, когда у меня будет большая светлая комната для съемкок. А пока делюсь тем, что есть.

Цветочная встреча Цветочная встреча Цветочная встреча Цветочная встреча Цветочная встреча Цветочная встреча

414 1  

Новогодняя встреча

31.12.2017 19:43:39 Анна Сова

Неделю назад прошла наша новогодняя кукольная встреча. Мы традиционно собрались в библиотеке, куда многие принесли красивые декорации, и даже небольшую елочку. В конце встречи состоялся тайный обмен заранее заготовленными подарками.

Помимо фото в этот раз я решила заснять видео! Так что встречайте мой кукольный видео-дебют https://youtu.be/D7RvzYqYL4k и не забудьте подписаться на канал Savarium Dolls :)

 

Новогодняя встреча Новогодняя встреча Новогодняя встреча Новогодняя встреча Новогодняя встреча Новогодняя встреча

437 0