Наверх

Шляпка с ушками

15.06.2017 13:38:37 Анастасия

Вязала себе шляпку с ушками 3 в 1: шляпка с закрученными полями, шляпка с заостреным полем впереди и понамка. 

Подумалось, а че б не связать и кукольную? И связала. Правда у кукольной версии получилось только 2 в 1. Но то же хорошо))))

Шляпка с ушками Шляпка с ушками Шляпка с ушками

438 0  

Запоздалый Новый год...

27.04.2017 21:04:29 Анастасия

... а точнее фотографии с нового года...

 

Что-то давненько я не делала записей, не выкладывала фотографий. Да, собствено, последнее время фотографии у меня получаются не очень. Вот так отснимишь всю серию, уберешь все и только потом уже на компе смотришь какое позорище наснимала... =(  Видно фотографная муза у меня ушла в отпуск. Но совсем удалять что наснимала не хочется. По этому загружу-ка я их. Где-то ж они должны храниться))))

Запоздалый Новый год... Запоздалый Новый год... Запоздалый Новый год... Запоздалый Новый год... Запоздалый Новый год... Запоздалый Новый год...

515 0  

Хэппи - mini me version

23.09.2016 13:55:29 Анастасия

Вздумалось мне сделать кукольную версию самой себя. Путь был не легок... Голова от Barbie Fashionistas 2015 - Summer. Тело же выбрала от Made to Move Barbie - Joyce (голубой топ) из-за его подвижности и схожести скинтоном. Прошивка, репейнт лица, тату... Лицо получилось только со второй попытки. Первая попытка была полностью стерта еще на середине, а голова отложена в сторону на несколько дней. Но собравшись с мыслями я все доделала. Длину волос оставила какая была у тресс. Не знаю на сколько куколка получилось похожей на меня... Но немного подумав решила, что копия меня может существовать с небольшой поправкой на мою фантазию. ^__^ Теперь куколка медленно обзаводиться своим собственным гардеробом   =)

Фото результата прилагается ))) 

Хэппи - mini me version Хэппи - mini me version Хэппи - mini me version Хэппи - mini me version Хэппи - mini me version

658 0