Наверх

Лира

04.05.2016 15:00:36 МаМашка

Ликки мне вообще-то не нравились, вообще анимешный вариант не мое совсем. Но совершенно неожиданно самая первая ликка оказалась таким милым ребенком, с таким трогательным взглядом, что я не устояла. Очень быстро я поняла, что это жуткий раритет, и дело даже не в стоимости, а то что их нет даже на вторичке. Опять же, купить винтаж и держать в коробке или на полке - это не для меня, я люблю играть в куклы, т.е. сразу же встал вопрос замены тела, поэтому дорого тоже не хотелось.
И вот, совершенно случайно, сошлись все звезды, и сразу нашлась и подходящая девочка и тельце ей. Это Ликка 3-его поколения. Очень хотелось сохранить детскость, поэтому выбор тела пал на тощенькую азоновскую тушку. Родное тело было с пятнышками, волосы ужасны - липкие. Это уже не отмывается, это испорчено само волокно волос, некоторые волоски на концах закручены, наверно была неудачная термообработка. Надо перепрошивать, но это для меня пока проблема...
Оделись с миру по нитке - от монстров подходят штанишки, от братцеподобных - верх. Обувь подходит от Стейси(?), это которая младшая сестра барби. Не знаю, что делать с сапогами - ступня очень легко отделяется от ноги и может застрять в обувке.
 

Лира Лира Лира Лира Лира Лира

824 0