Наверх

Сиреневое время

14.06.2019 14:35:08 Анна Сова

Сирень уже отцвела, и я торопилась поскорее сделать фото из Сиреневого сада. Да, торопилась! Чтобы не было, как два года назад. А как было? Нууу... В общем, в этом посте часть фото сделана в 17-м году, и я их публикую впервые :) А ведь не верится, что столько времени прошло. Как будто всё с одной прогулки.

Иси, тем временем, вместе с зельфами ну прямо напрашивается на сказочную фотоисторию. Как думаете, сочинять или нет?

Сиреневое время Сиреневое время Сиреневое время Сиреневое время Сиреневое время Сиреневое время

373 0  

Встреча "Сказки и краски"

19.05.2019 23:23:25 Анна Сова

В конце апреля прошла заключительная встреча сезона, и тема для нее была сказочно-красочная. Участницы соорудили декорации на тему разных сказок, а также просто цветные и красочные, и в этих декорациях сложились очень веселые сценки. Делюсь фотоотчетом!

Встреча "Сказки и краски" Встреча "Сказки и краски" Встреча "Сказки и краски" Встреча "Сказки и краски" Встреча "Сказки и краски" Встреча "Сказки и краски"

406 1  

Мартовская встреча "Кошки и другие животные"

12.03.2017 19:54:30 Анна Сова

Вчера в очередной раз прошла встреча кукольниц в библиотеке, и тема была самая мартовская - кошки. Правда, в итоге выяснилось, что кукол-кошек у всех маловато, и те в основном из школы монстров, поэтому было решено собрать и других животных. Впрочем, встреча все равно получилась монстряшная.

Отдельным пунктом стало кошачье кафе, организованное Феей. Мне больше всего понравилась кошачья лазилка. Посетительницами кафе стали фешионистки. Вот такое мур-мур я и выкладываю в фотоотчете.

Мартовская встреча "Кошки и другие животные" Мартовская встреча "Кошки и другие животные" Мартовская встреча "Кошки и другие животные" Мартовская встреча "Кошки и другие животные" Мартовская встреча "Кошки и другие животные" Мартовская встреча "Кошки и другие животные"

652 0  

Кукловстреча в библиотеке

16.10.2016 15:37:32 Анна Сова

Вчера прошла очередная московская кукловстреча. Мы долго не могли определиться с местом, поскольку антикафе подорожали, из обычного кафе и прогнать могут, а еще в субботний вечер везде много народу. В итоге я вспомнила о своих хороших друзьях-пионерах, и через них вышла на библиотеку, в которой мы и собрались.

Самый главный плюс библиотеки - это тишина и почти полное отсутствие людей не только в отдельном зале для нас, но и вообще во всем помещении. Мне даже как-то стало жаль библиотеки... К слову, в двери мы обычно сидели именно в библиотечном зале :-) По цене вышло более, чем приемлемо, разве что чай и вкусняшки уже надо приносить свои.

Всего пришло семь человек, ну а кукол было вообще много, о чем фотоотчет ниже.

Кукловстреча в библиотеке Кукловстреча в библиотеке Кукловстреча в библиотеке Кукловстреча в библиотеке Кукловстреча в библиотеке Кукловстреча в библиотеке

782 0