Наверх

По мотивам Фрэн Боу

03.02.2016 17:17:04 Kate

Вообще я не игроман, но "Fran Bow" запала мне в душу, потеснив даже дилогию об Алисе. Я не пыталась делать из Лиззи Фрэн, она скорее является собирательным образом Алисы, Красной Королевы и Фрэн Боу, однако фото захотелось сделать по мотивам именно этой игры. Поэтому главная героиня у меня слегка не каноничная)))


 

По мотивам Фрэн Боу По мотивам Фрэн Боу По мотивам Фрэн Боу По мотивам Фрэн Боу По мотивам Фрэн Боу По мотивам Фрэн Боу

2553 0  

Барон Самеди и Маман Бриджитт

16.12.2015 1:27:26 Kate

Все-таки иногда не стоит продавать сразу тех кукол, с кем не находится контакт. Некоторые получают второй шанс, воплощаясь в других персонажей. Барона Самеди поселить у себя хотела очень давно, но не знала, из кого его можно сделать. Выбар пал на Клода, хотя меня до сих пор смущает немного отсутствие человеческих ушей, однако парик компенсирует этот недостаток =) Тут же нашлась роль и простаивающей на полке Скелите. Я поменяла ей тело, переодело, и вот Барон обзавелся женой =))) Как же они мне нравятся!

 

Барон Самеди и Маман Бриджитт Барон Самеди и Маман Бриджитт Барон Самеди и Маман Бриджитт Барон Самеди и Маман Бриджитт Барон Самеди и Маман Бриджитт Барон Самеди и Маман Бриджитт

528 1