Наверх

Вторая кукольная встреча

12.05.2013 2:05:55 Анна Сова

Я была уверена, что не попаду на нее, т.к. собиралась уехать на праздники. Но не уехала. И попала, хотя все равно еле-еле. Как же я могла пропустить вылазку в Царицыно? Правда, собираться пришлось по-армейски, так что кукол захватила только тех, кого было проще уложить.

Кукольников в этот раз пришло больше, а любопытных прохожих меньше, так что вообще супер. Кстати, среди прохожих были и свадьбы, и что-то зазудело пониже пояса. Ну да ладно.

Пришли и многие бывшие на первой встрече, также и с новыми познакомилась. Хотя как сказать познакомилась - лица запомнила, а вот как кого зовут, у кого какой ник и какие куклы... Вот с этим некоторые проблемы, но думаю, я не одна такая.

После лавочных посиделок посидели в буфете, а потом самые стойкие, в числе которых оказалась и я, гуляли и болтали до десяти вечера. Занятие прямо таки выходящее за рамки моей привычной жизни. А вечер был прекрасен, и закат был волшебен, и пахло началом всего - знакомств, свиданий, фотосессий, руин и концертов...

Вторая кукольная встреча Вторая кукольная встреча Вторая кукольная встреча Вторая кукольная встреча Вторая кукольная встреча Вторая кукольная встреча

1082 0