Наверх

Микаэла и ее история

30.06.2015 20:05:38 Luresia

Сегодня хочу рассказать еще об одной девушке. Ее имя Микаэла, для друзей Мика. Выросла в большой семье, у нее 4 старших брата. Так как братья ее постоянно обижали, научилась драться не хуже парня. За что часто в школе ее ругали все преподаватели. Умеет постоять за себя и своих друзей. В 18 лет уехала в Нью-Йорк в поисках своего места в жизни. Работала где только могла, чтобы была возможность не зависеть от родителей и самой оплачивать свои расходы. 
Но ее огромная мечта это петь на большой сцене. Пение самое любимое ее занятие и еще игра на гитаре. У себя дома она играла в школьной группе на гитаре и пела. Сейчас Мика поет в ночных клубах композиции разных групп и певцов и конечно же старается петь песни, которые сочинила сама. Очень хочет найти студию звукозаписи, которая заинтересуется ее музыкой и захочет с ней работать. На данный момент у нее накопилось композиций на целый альбом.
В личном у Микаэлы все сложно. Считает себя независимой и всем говорит, что любовь это не для нее. В прошлом был печальный опыт о котором она не хочет рассказывать.
Постоянно носит украшение на шее с бабочкой. Это ее талисман. Очень любит бабочек, ведь они означают символ души, бессмертия, возрождения и воскресения, способности к превращениям, к трансформации, так как это крылатое небесное существо появляется на свет, преображаясь из простой гусеницы.
Обожает своих подруг, часто дает им очень дельные советы и всегда готова прийти на помощь.

Микаэла и ее история Микаэла и ее история Микаэла и ее история Микаэла и ее история Микаэла и ее история

531 0