Наверх

Дианка.

17.10.2015 10:07:09 Алёнка

Одна из оих любимейших поппи - Дианка. ежная и стеснительная девочка. Сегодня она продемонстрирует новые наряды. Шилось по заказу, но мы похвастаемся)

Дианка. Дианка. Дианка. Дианка. Дианка. Дианка.

597 0  

Романтичные прогулки леди.

20.07.2015 23:34:56 Алёнка

Не так давно  в детском парке я нашла совершенно роскошный уголочек, поросший зеленью и мхом... Ах, какая там атмосфера  - тянет старинной заросшестью заброшенного уголка садов 18 века... Мох - мягкий и нехоженный, трава- густая и высокая... Вот что у нас получилось...

Романтичные прогулки леди. Романтичные прогулки леди. Романтичные прогулки леди. Романтичные прогулки леди. Романтичные прогулки леди. Романтичные прогулки леди.

583 0  

Летний денёк в лесу. Приключения с Поппи.

01.06.2015 9:41:17 Алёнка

Вчера  мы с Людмилой Антипиной снова отправились в путешествия. На этот раз на голубые карьеры Челябинска. Погода радовала - было жарко и солнечно. Мы расположились вдали от купающихся в воде, однако достаточно близко к дороге, но проходящие нам не мешали. Увлекшись фотогрфией, мы не заметили, как поодаль встал незнакомый мужчина и... снял плавки,загорая нагишом....Конечно, пришлось сделать вид, что ниего не заметили и распутный дядька ретировался... Закончив с фото, мы прогулялись чепез старое кладбище.  Осматривая старую часовенку 1960 г захоронения мы нашли немного истлевший деревянный сундучок с медной головой льва. Внутри была толстая порванная серебрянная цепочка, Монеты, немного заржавевшие, 1954г. выпуска по 3 копейки и по 5 , и распавшаяся на две части иконка из картона с изображением Богоматери и еще какого-то святого.  " Сундук мертвеца" видимо, много лет хранит сокровища своего умершего хозяина..

Мы поставили его на прежнее место.

Ну и конечно немного фото с того приключения)

Летний денёк в лесу. Приключения с Поппи. Летний денёк в лесу. Приключения с Поппи. Летний денёк в лесу. Приключения с Поппи. Летний денёк в лесу. Приключения с Поппи. Летний денёк в лесу. Приключения с Поппи. Летний денёк в лесу. Приключения с Поппи.

815 0  

Поппи, лето, родничок...

01.06.2015 9:25:41 Алёнка

 Не так давно мне повезло скататься в удивительное путешетвие. Дорога туда напоминала сказочные места - голубое небо, яркое солнце, сочная зелень. Настроение поднимала живописная догога и малое количество встречных машин.  Со мной отправились мои любимцы - Мия, Диана и  Дэми.  Какое же было удивление, когда меня на участке встретил весёлым журчанием родничок. Прозрачный и такой сверкающий... И мы непременуемо оккупировали его...

Делимся с вами солнечным настроением)

Поппи, лето, родничок... Поппи, лето, родничок... Поппи, лето, родничок... Поппи, лето, родничок... Поппи, лето, родничок... Поппи, лето, родничок...

668 0  

Кукловстреча с Людмилой Антипиной.

23.05.2015 9:32:27 Алёнка

В среду , 20 мая, я встретилась о очаровательой девушкой Людой Антипиной и её двумя любимцами. Вернее моими - Электрой и Даном, у которых очень насыщенная и интересная жизнь в Мистик Хилле и хрониках. Посетили наш музей, и конечно же пофоткали кукол.

 Кукловстреча с Людмилой Антипиной.  Кукловстреча с Людмилой Антипиной.  Кукловстреча с Людмилой Антипиной.  Кукловстреча с Людмилой Антипиной.  Кукловстреча с Людмилой Антипиной.  Кукловстреча с Людмилой Антипиной.

739 4