Наверх

Новогодняя встреча

31.12.2017 19:43:39 Анна Сова

Неделю назад прошла наша новогодняя кукольная встреча. Мы традиционно собрались в библиотеке, куда многие принесли красивые декорации, и даже небольшую елочку. В конце встречи состоялся тайный обмен заранее заготовленными подарками.

Помимо фото в этот раз я решила заснять видео! Так что встречайте мой кукольный видео-дебют https://youtu.be/D7RvzYqYL4k и не забудьте подписаться на канал Savarium Dolls :)

 

Новогодняя встреча Новогодняя встреча Новогодняя встреча Новогодняя встреча Новогодняя встреча Новогодняя встреча

442 0  

Мартовская встреча "Кошки и другие животные"

12.03.2017 19:54:30 Анна Сова

Вчера в очередной раз прошла встреча кукольниц в библиотеке, и тема была самая мартовская - кошки. Правда, в итоге выяснилось, что кукол-кошек у всех маловато, и те в основном из школы монстров, поэтому было решено собрать и других животных. Впрочем, встреча все равно получилась монстряшная.

Отдельным пунктом стало кошачье кафе, организованное Феей. Мне больше всего понравилась кошачья лазилка. Посетительницами кафе стали фешионистки. Вот такое мур-мур я и выкладываю в фотоотчете.

Мартовская встреча "Кошки и другие животные" Мартовская встреча "Кошки и другие животные" Мартовская встреча "Кошки и другие животные" Мартовская встреча "Кошки и другие животные" Мартовская встреча "Кошки и другие животные" Мартовская встреча "Кошки и другие животные"

661 0