Наверх

Мартовская встреча "Кошки и другие животные"

12.03.2017 19:54:30 Анна Сова

Вчера в очередной раз прошла встреча кукольниц в библиотеке, и тема была самая мартовская - кошки. Правда, в итоге выяснилось, что кукол-кошек у всех маловато, и те в основном из школы монстров, поэтому было решено собрать и других животных. Впрочем, встреча все равно получилась монстряшная.

Отдельным пунктом стало кошачье кафе, организованное Феей. Мне больше всего понравилась кошачья лазилка. Посетительницами кафе стали фешионистки. Вот такое мур-мур я и выкладываю в фотоотчете.

Мартовская встреча "Кошки и другие животные" Мартовская встреча "Кошки и другие животные" Мартовская встреча "Кошки и другие животные" Мартовская встреча "Кошки и другие животные" Мартовская встреча "Кошки и другие животные" Мартовская встреча "Кошки и другие животные"

652 0  

Волчьи отношения

22.01.2017 18:19:18 Анна Сова

Иногда куклохобби становится театром, а кукольник - режиссером. Со мной в силу ряда причин такое случается редко, но на вчерашней встрече получилась забавная сценка. Думаю, тут всё ясно без реплик и комментариев :-)


 

Волчьи отношения Волчьи отношения Волчьи отношения Волчьи отношения Волчьи отношения Волчьи отношения

446 0  

Январская встреча "Парочки"

22.01.2017 18:15:18 Анна Сова

Вчера прошла наша первая в этом году кукловстреча, и тема у нее была - "Парочки". Публика собралась самая разная: от космических воинов до милых бабушки с дедушкой, беседующих на лавочке. Здесь же засветилась моя новенькая - альтер-эго, так сказать. Барби разработчица игр, на чей счет я все-таки сдалась, несмотря на неоправданно задранную цену. И милимка Соня тоже пожаловала, правда без пары. Познакомилась с милимкой Маринкой. Какие же они клевые!

Я все-таки думаю о том, чтобы для съемки таскать лампы с собой, даже если для этого придется запихивать всё в чемодан. Очень уж темно там, и фотки приходится безбожно вытягивать.

Бонус к фотоотчету - волчья сценка в отдельном посте.

Январская встреча "Парочки" Январская встреча "Парочки" Январская встреча "Парочки" Январская встреча "Парочки" Январская встреча "Парочки" Январская встреча "Парочки"

641 0