Наверх

Встреча "Все это рок-н-ролл!"

29.04.2018 18:26:07 Анэйли

Получился у нас такой небольшой квартирничек, была очень рада всех видеть. Моя лондонская рок-группа дала свой первый концерт, правда не в полном составе и с приглашенным музыкантом)))) В процессе подготовки, поняла, что тех, кто так или иначе относится к року у меня, внезапно, толпа. Большая толпа, кстати, но, увы, не все одеты. 

Ладно, на самом деле это поводм мне браться за иголку и нам  всем - повторить летом))))

Встреча "Все это рок-н-ролл!" Встреча "Все это рок-н-ролл!" Встреча "Все это рок-н-ролл!" Встреча "Все это рок-н-ролл!" Встреча "Все это рок-н-ролл!" Встреча "Все это рок-н-ролл!"

372 0  

Другая сторона Лондона

03.04.2015 17:57:33 Анэйли

Однако времени для рефлексии не было. Джерри, все еще замотавшись в одеяло, прошел до ванной. Контрастный душ прогнал остатки мути в голове, хотя одевался и причесывался он дольше обычного. Ангел еще раз посмотрел на записку с номером. Кто она, откуда, на чем сошлись - он не помнил. Нро что-то подсказывало ему, что перезвонить стоит, хотя бы раз. Ведь явно в ней было что-то такое, раз он не потащил ее в какой-нибудь хостел, а пригласил домой. 
В гостинной обнаружились два стакана, бутылка виски и пустая литровая банка колы - это явно пила Кэйти, потому как он сам виски не разбавлял. в блокнот, поперек страниц был засунут чек из магазина - как раз на эту банку колы и сильную мятную жевачку. Оплачено все с карты, причем не его. Девушка точно не была залетной бабочкой. И совершеннолетней - что радовало. 
Джерри покосился на часы, отругал себя за свою медлительность - времени на завтрак почти не оставалось. Он подхватил стаканы и пошел на кухню. Грязная посуда отправилась в мойку, пустая банка - в помойку, где он, к своему удивлению обнаружил пару коробок от китайской лапши. Кажется это была ее идея позднего ужина. Джерри надел фартук, быстро поджарил себе яичницу из одного яйца с парой полосок бекона, заварил молотый кофе - на нормальную варку времени уже не оставалось. 

Вся эта спешка имела два положительных результата - он не нервничал по поводу прослушивания, и совершил таки утреннюю пробежку. Лишь привычно кинув сумку с вещами в своей гримерке, и налив себе апельсинового сока, он понял, что его таки трясет, будто он сам сейчас должен был выйти на сцену. Он почти залпом выпил сок, и прошел в зал.

Претенденток на роль Евы оказалось трое. Шарли, которую он же сам и предложил, вполне ожидаемо Ноэль, которая пробовалась на все программы в кабаре, и новая девушка, которую он видел впервые. Она стояла к нему спиной, и первое на что невольно падал взгляд - роскошная густая копна вьющихся каштановых волос. Она о чем-то тихо беседовала по телефону, так что нельзя было разобрать слов. Шарли нервничала, и теребила в руках край своей блузки, Ноэль стояла привалившись к стене у ступенек на сцену и улыбалась, скорее всего уже представляя себя в солирующей роли.
- Ну что, девочки, партию все выучили? - это вошел директор, на ходу ослабляя галстук. - Сейчас начнем. Джениифер, дорогая, садись, сейчас начнем. - он подтолкнул Джерри по направлению к единственному накрытому столику.

611 0  

Анна

25.03.2015 1:01:33 Анэйли

Я долго "ходила" вокруг джук. Нравились образы, но не нравилась цена. От слова совсем. Оставалось только наворачивать круги, дразнить себя и надеяться, что к тому времени как я выкрою нужную сумму еще найдется кто-то, кто будет их продавать.

А тут как-то сижу, серфлю торговую тему и нахожу объявление, что продается шарнирная Сьюзи, и к ней в подарок джука. Показала Альке, та согласилась, что это надо брать.

Так у меня появилась Анна - действительно близкая подруга Кэйти, вместе с которой она приехала. Не смотря на большую разницу в возратсте, девушки прекрасно общаются, ведь они занимаются в одной студии танцев.

Анна предпочитает современные танцы, в частности рок-н-ролл. На данный момент увлечена j-роком, что немного сказывается на ее внешнем виде. Как любой подросток, считает себя уже взрослой, но постоянно об этом забывает
[url=https://fotki.yandex.ru/next/users/aneilystranger2/album/155174/view/848004][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/15516/22266805.87/0_cf084_672372fc_L.jpg[/img][/url]

Анна

538 2  

Другая сторона Лондона

11.01.2015 2:14:04 Анэйли

Кто как избавляется от стресса. Кто-то пьет алкоголь. Кто-то его заедает. Кто-то уходит в работу. Джерри предпочитал его затанцовывать.
Он еще ращ взглянул на квиток направления и убрал его в чехол сотового. Постоял немного на улице, запрокинув голову и подставив лицо солнц, решая куда идти. Выбор пал на "Тайм Черч" паб, куда ангел и пошел, благо было относительно не далеко. Лишь в самом пабе он сообразил.что голоден и плотно позавтракал (хотя по времени это скорее был обед). Потом понял, что до танцев пще далеко, часа три не меньше. От взял пива и пошел играть в дартс и на бильярде. К пяти подтянулись первые люди с инструментами и понеслось...

... Утром Джерри проснулся по сигналу будильника, долго щурился на непривычно яркий свет в спальне. Да, к нему вчера кто-то заходил, она отдернула шторы, кажется они пили виски, потом он вызывал ей такси. В голове еще стоял ее смех - звонкий, как колокольчик. Джерри откинул одеяло и увидел, чтт совершенно наг. Он судорожно завернулся в одеяло, ощупал вторую сторону кровати. Она была холодной, простынь не была смята. Дрежжи еще раз взглянул на свое тело - на нем действительно не было и нитки. Он встал, потянулся к комоду, что бы взять новое белье и обнаружил аккуратную стопку оного на крышке. Ангел задумчиво провел по волосам. Получается он вчера был в таком состоянии, что вышел из дуга и тут же уснул. 
Там же, рядом с вещами, лежала небольшая записка на листе из его записного блокнота. На ней значилось имя - Кайти (Kaity) и номер телефона.

428 0