Наверх

Пост-Хэллоуин

16.11.2021 0:10:49 Анна Сова

Кукловстреча должна была пройти еще на праздниках, но в связи с ковидными ограничениями пришлось ее перенести. На праздниках была репетиция, которую, надеюсь, в скором времени выложу. Ну а встреча прошла ярко и весело, в духе самого страшного праздника в году.

Пост-Хэллоуин Пост-Хэллоуин Пост-Хэллоуин Пост-Хэллоуин Пост-Хэллоуин Пост-Хэллоуин

546 0  

Встреча на Хэллоуин

08.01.2019 22:25:10 Анна Сова

В начале ноября у нас прошла очередная встреча, и она была посвящена Хэллоуину. Кстати, впервые - раньше у нас были другие темы. Фея принесла прекрасные декорации кладбища, в которых я почти весь вечер провела со своими Биготс. Но, разумеется, поснимала и других кукол.

Встреча на Хэллоуин Встреча на Хэллоуин Встреча на Хэллоуин Встреча на Хэллоуин Встреча на Хэллоуин Встреча на Хэллоуин

363 0  

Первое апреля

01.04.2015 19:37:45 Анна Сова

Недавно я наткнулась в гугле на фотки биготс в няшных розовых принцесских платьях и выпала в осадок. Однако, поразмышляв на досуге, решила, что на первое апреля можно устроить небольшой маскарад. И вот, что из этого вышло...

Кстати, Атара чертовски фотогенична даже в розовом.

Первое апреля Первое апреля Первое апреля Первое апреля Первое апреля Первое апреля

908 0  

Семь грехов

24.03.2015 17:04:35 Анна Сова

Теперь, когда у меня семеро Биготс, можно отметить это число и пофантазировать, а какую еще тему, как не семь грехов, выбрать для этих темных девиц?

Итак, поехали...

Агния (Черная Атара) - гордыня. Старшая сестра, которую всегда ставили в пример младшим, как тут не возгордишься?

Атара - гнев. Надо как-то самоутверждаться, если ты средняя сестра. Например, занимаясь боевыми искусствами и разнося врагов в пух и прах.

Адель (Рыжая Атара) - похоть. Младшая сестра, избалованная любимица всех вокруг. Вместе с тем коварная рыжая бестия.

Грета - праздность. Живет себе на природе, гуляет по полям да лесам, кормит зайчиков и белочек. Вот и чего в этом плохого?

Фиона - чревоугодие. Пицца форева - лозунг этой девушки, обожающей также бургеры, пирожки и Колу. Да ей просто повезло с фигурой от природы!

Леда - зависть. Обладая прекрасным голосом, будущая оперная дива никак не может успокоиться, ведь у кого-то голос лучше. У кого-то платья красивее. Кто-то моложе.

Девастейша - алчность. Кино, рестораны, лимузины и украшения бередят душу этой леди, ей все время хочется еще и еще.

Ну вот, как-то так. Конечно, в целом это шутка, но в характерном для этих персонажей направлении, а более подробные описания будут... когда-нибудь.

Семь грехов

892 0  

Лебедь и Дракон

24.03.2015 16:16:39 Анна Сова

Леда у меня появилась еще в ноябре. Точнее, в ноябре я ее выиграла на аукционе, а в декабре она приехала. Вообще я тогда не планировала покупать новых Биготс, но они внезапно появились на ибее в большом количестве и по очень приятным ценам. Как водится, я стала заглядывать к Леде и проверять, не сделал ли кто-нибудь ставку и мучаясь: купить-не купить. В день Икс я торопилась на электричку. В голове как-то отложилось, что аукцион до одиннадцати вечера, и я думала сделать ставку после дороги, но на всякий случай перед выходом решила заглянуть. Открываю страничку и вижу - до конца осталось 57 секунд! Аааа!!! Бегом искать пароль, логиниться... Фух, успела. И на электричку тоже успела. Ну а скоре Леда, любительница Чайковского, приехала ко мне.

Девастейшу я тоже не планировала, и, в отличие от Леды, она даже не засветилась в моем вишлисте. Однако, в те времена, когда я еще только присматривалась к Биготс, именно она и еще Дивинити, в первую очередь ассоциировалась с этими куклами. И вот в кои-то веки захожу в раздел других коллекционных кукол в торговых рядах, и вижу ее в продаже. Тяжко вздохнула: ну напрашивается мамзель, откровенно напрашивается. А после рейда на ибей за ценами всё и вовсе стало ясно - надо хватать и бежать без оглядки. Смущало, что кукла не в коробке и с некоторыми дефектами, но у Биготс это в порядке вещей. Так что вчера забрала посылку.

Лебедь и Дракон Лебедь и Дракон Лебедь и Дракон Лебедь и Дракон

635 0  

Кукловстреча 7 марта

07.03.2015 19:08:57 Анна Сова

Сегодня в "Зеленой двери" нас кукольных собралось пятеро, причем в отличие от предыдущих встреч, на которых я была, женский коллектив наконец-то разбавился молодым человеком с экшенами. А еще библиотека была занята, и пришлось сидеть в общем зале. В целом хорошо посидели. До меня наконец доехал Сульфус - посмотрим, что биготс на него скажут.

Сбрасывая фотки, обнаружила, что вообще не снимала кукол с ноябрьской встречи (телефонофотки не в счет). Вот такие дела.

Кукловстреча 7 марта Кукловстреча 7 марта Кукловстреча 7 марта Кукловстреча 7 марта Кукловстреча 7 марта Кукловстреча 7 марта

898 0