Наверх

Весенние Дианы

05.04.2015 22:10:59 Анна Сова

Сделала несколько фото для конкурса.

Весенние Дианы Весенние Дианы Весенние Дианы Весенние Дианы Весенние Дианы Весенние Дианы

796 0  

Русские Барби

22.03.2015 19:36:51 Анна Сова

За зиму у меня тем или иным образом образовался целый славянский квартал, распались старые пары и образовались новые, и я наконец кое-кого сфоткала. Но пока не всех.

Самая эксцентричная дама - Диана с "другим" молдом, приехавшая ко мне из Белоруссии. Назвалась Ольгой и заявила, что одного из Биллов забирает себе. Вообще она показалась мне очень капризной девушкой.

Второго Билла на законных основаниях забрала Кристина. Надо сказать, что я давненько мониторила Кристин, но куклы либо попадались совсем убитые, либо они уже были в резерве. Одно утешало - Кристин выставляют на продажу куда чаще, чем тех же Вероник. Однажды я пожаловалась друзьям-кукольникам, что никак не поймаю Кристину, и тогда мне предложили подарить перерисованную. Конечно, я ей обрадовалась, но все-таки хотелось поймать ту, что с родным мейком.

Дело было под Новый год, и я снимала утренники в детском саду. В один день выпало работать с утра до вечера, еще и с трехчасовым "окном". Отскакав с камерой, я пошла в группу к знакомой воспитательнице, чтобы забрать списки детей. Захожу, вижу кукольный домик, а там... сидит! Кристина! И прямо на меня смотрит! Подобрав челюсть с пола и немного помявшись, попросила барышню себе взамен на какую-нибудь новую куклу. Так она у меня и появилась - радости не было предела. Более того, состояние оказалось очень даже. Выломанная из тела рука легко вставилась на место. Волосы, заплетенные в косу, почти не пострадали. А для садика я потом купила Сюзи.

Третья моя Диана пережила аварию. На праздники мама ездила в Белоруссию на машине, и я попросила ее посмотреть в местных магазинах этих кукол. Мама нашла одну-единственную и купила ее мне, а по дороге обратно врезалась в ограждение на гололеде... Чудом повезло, что было это ограждение, что врезалась задом, что ехавшие за ней, успели среагировать и объехать. Отделались испугом и долгами на новую машину. Что касается Дианы, то она скорее всего останется с Александром.

Наконец, сегодня решил показаться Дмитрий, который у меня возможно будет Алексеем. Поймала его на молотке, находился он в Самаре. Ну, была-не была, решила взять. У продавца вроде бы сделок много, отзывы хорошие. Договорились, перевела деньги (причем, даже не торговалась насчет явно завышенной стоимости доставки), попросила подтвердить, что все дошло. В ответ - молчание. День, другой, третий, наконец дама ответила, что все пришло, и завтра отправит посылку. Окей, прошу прислать номер для отслеживания. Проходит день, другой, третий... Отправляю еще одно письмо с просьбой, которая так же игнорируется. При этом продавец вполне себе появляется на молотке, выставляет новые лоты, оставляет отзывы. В общем, когда я  писала в поддержку "Молотка", пришел муж с извещением. Посылка уже пару недель томилась на почте, а эту несчастную бумажку только донесли до ящика. Товарищ Дмитрий-Алексей будет парой для покинутой Валентины. Вроде бы неплохо смотрятся вместе.

Русские Барби Русские Барби Русские Барби Русские Барби Русские Барби Русские Барби

992 2