Наверх

О мужчинах

30.12.2014 0:42:33 Анна Сова

Небольшой обзор новых кукломужчин в нашем царстве-государстве.

Одним из квестов было найти Лесли, парня Бетти. Невеста и жених в коробке за 11 тысяч не считались. А где его искать, как его искать - непонятно. Но все-таки у кукол есть какое-то чутье, кто их ищет, и они находятся. Спустя дни, недели, а то и месяцы. Так я в конце-концов нашла аукцион без кнопки "купить сейчас". Тяжко вздохнула, стала ждать окончания, чтоб в последние минуты сделать ставку. Несколько дней кукелом никто не интересовался, и я жила спокойно. Потом появилась чья-то ставка. В итоге в последние минуты пошли ставка за ставкой, и я не успела перебить последнюю, проиграла. Было так обидно! Однако, спустя несколько часов продавец написал, что у него есть еще один Лесли, и он продаст его за последнюю предоженную мной сумму. Когда товарищ приехал, я была несколько разочарована тем, как Бетти и Лесли смотрятся вместе - у Бетти светло-розоватый скинтон, а Лесли смуглый. Совсем как неродные.

Неожиданным сюрпризом стало предложение одной из форумчанок подарить мне мужа Сэнди. Конечно же, я согласилась! Я даже не знала, как его зовут, и не собиралась его искать - он нашел меня сам.

Кевин и Брендон просто были в магазине. После всех поисков, аукционов, почты так странно просто прийти в магазин и купить куклу, что как минимум стоит об этом написать тут. Кевина я все время откладывала в долгий ящик, а тут пришла, смотрю - все Кевины с новым молдом, а этот один. Брендона мне помогла добыть Алина, просто чтоб самой не мотаться.

Райана и, видимо, последнего из Аланов я просто нашла на форуме за копейки, так они и приехали.

639 0