Наверх

Моя любимая пара!

25.12.2016 16:58:56 Алёнка

Что может быть лучше, чем встречать новый год с любимым? Марго и Дима воссоединились спустя 2 года разлуки.

Моя любимая пара! Моя любимая пара! Моя любимая пара! Моя любимая пара! Моя любимая пара! Моя любимая пара!

1056 0  

Димка и сеструля

20.07.2015 23:57:30 Алёнка

Димочка вырвался на прогулку к любимой на свиданку..Но... младшая сестра упросила взять её с собой. Свидание, несомненно, было испорчено, но Бэйби хорошо погуляла и посмотрела на закат...

Димка и сеструля Димка и сеструля Димка и сеструля Димка и сеструля Димка и сеструля Димка и сеструля

808 2  

Романтичные прогулки леди.

20.07.2015 23:34:56 Алёнка

Не так давно  в детском парке я нашла совершенно роскошный уголочек, поросший зеленью и мхом... Ах, какая там атмосфера  - тянет старинной заросшестью заброшенного уголка садов 18 века... Мох - мягкий и нехоженный, трава- густая и высокая... Вот что у нас получилось...

Романтичные прогулки леди. Романтичные прогулки леди. Романтичные прогулки леди. Романтичные прогулки леди. Романтичные прогулки леди. Романтичные прогулки леди.

570 0  

Димка и его невеста.( Фото и кукла принадлежит Людмиле Антипиной)

12.07.2015 9:15:04 Алёнка

Димка наконец-то познакоился с Даной. Дана чудесная девушка - скромная и тихая, как шелест травы. Они о чём-то тихонько шептались и Димка загадочно улыбался... Кажется, она ему понравилась...

Димка и его невеста.( Фото и кукла принадлежит Людмиле Антипиной) Димка и его невеста.( Фото и кукла принадлежит Людмиле Антипиной) Димка и его невеста.( Фото и кукла принадлежит Людмиле Антипиной)

698 0  

Как Димка на скейте катался. Кукловстречи с Людочкой

12.06.2015 16:55:31 Алёнка

 И так... Мы с людой Антипиной опять решили устроить возню с куклами на природе. В этот раз для посещения мы выбрали уютную беседку-шашлычницу и быстренько расположились.

 Люда снимала новые серии про мою любимицу , живущую у неё, а я с Димкой осваивали скейт. Надо сказать, что это довольно трудная задача. Скейт постоянно норовил укатить, а Димка свалиться.

И всё бы ничего, но тут пришла она - КОШКА! Она села посредине беседки и с любопытством смотрела на нас. Видимо, мы так сонно ползали у неё перед глазами, что кошка, тихо мурлыкая, уснула, нежась в лучах летнего солнышка. 

Димка обступил зверя со всех сторон - какой тут скейт... Пришлось его пофоткать с кошкой, которая милостиво всё ему прощала... Наконец, Димка устал и  оставил кису в покое... А кошка... бесшумно залезла на стол и ... продолжила мурлыкать в Димкиной коробке... Что ж, пусть поспит, нам не жалко...

Как Димка на скейте катался. Кукловстречи с Людочкой Как Димка на скейте катался. Кукловстречи с Людочкой Как Димка на скейте катался. Кукловстречи с Людочкой Как Димка на скейте катался. Кукловстречи с Людочкой Как Димка на скейте катался. Кукловстречи с Людочкой Как Димка на скейте катался. Кукловстречи с Людочкой

693 0  

Кукловстреча с Людмилой Антипиной.

23.05.2015 9:32:27 Алёнка

В среду , 20 мая, я встретилась о очаровательой девушкой Людой Антипиной и её двумя любимцами. Вернее моими - Электрой и Даном, у которых очень насыщенная и интересная жизнь в Мистик Хилле и хрониках. Посетили наш музей, и конечно же пофоткали кукол.

 Кукловстреча с Людмилой Антипиной.  Кукловстреча с Людмилой Антипиной.  Кукловстреча с Людмилой Антипиной.  Кукловстреча с Людмилой Антипиной.  Кукловстреча с Людмилой Антипиной.  Кукловстреча с Людмилой Антипиной.

724 4  

Готовимся к фотоистории. Демитрий.

14.03.2015 14:15:31 Алёнка

Демитрий у меня в истории будет играть роль коварного обольстителя на черном коне.

История будет серьезой, а пока в подготовке к показу...

Готовимся к фотоистории. Демитрий. Готовимся к фотоистории. Демитрий. Готовимся к фотоистории. Демитрий. Готовимся к фотоистории. Демитрий. Готовимся к фотоистории. Демитрий. Готовимся к фотоистории. Демитрий.

690 0