Наверх

Lady in red

23.10.2017 12:36:44 Анна Сова

Золотую осень мы, конечно, уже не застали. И солнце практически тоже. Ну, что есть, то есть.

Lady in red Lady in red Lady in red Lady in red Lady in red Lady in red

394 0  

Новый год!

01.01.2017 23:33:03 Анна Сова

Вот он и пришел, 2017-й год! Все приготовления к празднику у меня снова выпали на последние дни декабря, а потому я даже не подвела итоги. Впрочем, их довольно сложно подводить с учетом, что я в полном замешательстве со своим кукольным составом. И тем не менее, успела распаковать йог, томившихся до тех пор в коробках. Сделала две пересадки фешионисток на йожные тела. Не всё было гладко, но об этом может быть напишу отдельно.

На этот раз у меня две "куклы года": Иси и вторая Момоко. Про момошку я тоже никак не обмолвилась, потому что только и успела сцапать ее на почте перед тем, как на три недели уехала из Москвы. Но она прекрасна, и потому, конечно, я еще не раз буду ее фоткать и писать о ней.

Что же касается Нового года, то впервые за очень долгое время у нас живая елка. Все-таки, это невероятное, ни с чем не сравнимое ощущение, когда просыпаешься, выходишь в коридор, а весь воздух пропитан запахом хвои. И наверно еще дольше я не вешала на елки дождик, потому что мне казалось, что на красиво наряженной елке он смотрится как-то не очень. Впрочем, я и сейчас такого мнения, но дождиком елку обвесила, а всё для того, чтобы вспомнить ту самую атмосферу из детства. Тогда я очень любила дождик! Шарики и огоньки гирлянды смотрятся за ним в глубине елки совершенно волшебно. Сижу перед ней и периодически зависаю, уносясь в сказку.

Таким же волшебным и нереальным для меня стал подарок от любимого спутника жизни. Очень неожиданно у меня поселилась милимовская Соня. Чудесное создание, которое тут же смекнуло, что елка не будет стоять на своем месте до апреля, а потому утащила меня ее фоткать. К ней и компания присоединилась, получился небольшой новогодний фотосет. Думаю, не последний.

Новый год! Новый год! Новый год! Новый год! Новый год! Новый год!

472 1  

Новогодняя встреча "Кукла в красном"

27.12.2016 0:51:04 Анна Сова

В прошедшую субботу состоялась очередная кукловстреча в библиотеке. Под Новый год было решено задать тему: куклы в красной одежде. Меня эта идея преследует еще с прошлого года, и вот наконец! На радостях я даже как-то не особенно много кукол успела сфоткать, тем более, что со мной была Мишель в обновках, о которых я расскажу чуть позже. Очень уютно посидели. Надеюсь, что традиция ежемесячных встреч продолжится, ну а сейчас - фотки.

Новогодняя встреча "Кукла в красном" Новогодняя встреча "Кукла в красном" Новогодняя встреча "Кукла в красном" Новогодняя встреча "Кукла в красном" Новогодняя встреча "Кукла в красном" Новогодняя встреча "Кукла в красном"

747 0  

Невосполнимая утрата

11.03.2015 19:29:56 Анна Сова

Она прожила у меня 9 лет. Ее очень любила Мишель, хотя так и не успела сфотографироваться вместе. Мы никогда ее не забудем.

Беднягу раздербанили в пух и клочья. Виновные... прощены, ну а как не простить своих кошаков?

Невосполнимая утрата

560 0  

На природу!

06.05.2013 18:04:19 Анна Сова

До сих пор не могу выбрать имена для обеих Ками. Что-то вертится на языке, но всё не то.
Варианты для русой - Мария, Марианна, Алисса, Алисия.
Для брюнетки - Мерседес, Эвелина, Элеонора.
Именно об именах я думала во время фотопрогулки. А еще намечался дождь, я спешила и сильно мазала мимо фокуса.

На природу! На природу! На природу! На природу! На природу! На природу!

833 4  

Весенний праздник

08.03.2013 21:56:41 Анна Сова

Он ознаменовался появлением у первой Ками подружки в виде второй Ками и пополнением их гардероба.

Ведь первой было так одиноко...

Надо бы новые имена им придумать, но как-то никакие варианты пока не прижились.

Фотосет будет позже. Болею, сил хватило только на пару кадров(


996 1