Наверх

Другая сторона Лондона - блог Бранвен

23.02.2015 2:38:05 Анэйли

Понедельник.
У нас сегодня было первое школьное собрание. Знакомили класс друг с другом, провели экскурсию по самой школе и прилегающему парку. Это было с одной стороны интересно - кому охота блуждать по школе в первые дни? А с другой - невероятно скучно. Здание построено в начале века, парк на век старше. Никаких убийств, самоубийств, даже пожары его миновали..
А потом... потом нас познакомили с наши куратором. Она немного старше нас, у нее мягкая, добрая, чуть лукавая улыбка. Говорят, где-то у нее в корнях есть лапари. Сейчас я склонна этому верить. А еще я в рюкзачке у нее заметила бумажную книгу де Линта. Это значит, что она свой человек и с ней можно было бы поговорить.
И вообще. Она клевая-клевая-клевая!

487 0  

Бытовое

08.10.2014 2:42:13 Анэйли

Я тут решилась таки распустить Морриган волосы (они все в клею были). Два часа в горячей воде, и я, совершенно неожиданно для себя получаю шикарный водопад черных шелковых волос примерно по колено. Фото пока нет, ее надо одеть нормально.

Попыталась заснять Аи, что-то получилось (свет поймала) но в основном не нравится, буду ловить еще.

И наконец-то сняла Эрин после возвращения. Но опять же - буду пытаться заснять еще, все-таки не совсем то. чего хочется.

Бытовое Бытовое

478 0