Наверх

Неуловимые итальянцы

18.08.2014 20:39:19 Анна Сова

В начале своего кукольного хобби четыре с половиной года назад я приметила Таню с ее волосатым бойфрендом Ваней, которыми были завалены полки в "Детском мире". И поскольку сами куклы простые игровые, и их было много, я думала, что всегда успею их купить. Так обычно и бывает. Тогда я купила Таню старого образца, как раз опасаясь, что скоро останутся только новые.

В общем, этой зимой мне внезапно понадобилась новая Таня, а ее уже нигде и не было - ни в обычных магазинах, ни в интернете, который я прочесала по этому вопросу вдоль и поперек. Даже на вторичке были только Тани старого образца. Я уже не говорю про Ваню - его ухватить после такого печального открытия не надеялась.

Я стала искать Таню на итальянском ибее, и чудо! - там их оказалось достаточно. Но вот беда, большинство отправляют только по Италии. Я нашла даже два итальянских интернет-магазина с большим ассортиментом Тань, причем там вообще были не такие, как у нас, а с каким-то третьим видом молда. Очень симпатичные, кстати. Поняв, что, с одной стороны, я теперь знаю, где достать Тань, а с другой стороны, не знаю, как их достать, я временно забила на это дело.

На ДП есть одна форумчанка, у которой я несколько раз покупала кукол, и у нее в теме всегда было что-нибудь интересное, но она постоянно выставляла не всё. Как-то раз я решила допросить ее, что же еще у нее есть на продажу, и среди присланных кукол были Таня и Ваня. Вот счастье то! Дело оставалось за малым, и спустя какое-то время ребята поселились у меня. 

По традиции Тане я выбрала новое имя (искала по списку итальянских имен), ну а Ваня должен соответствовать невесте, так что они стали Ренатой и Орландо.

Неуловимые итальянцы Неуловимые итальянцы Неуловимые итальянцы Неуловимые итальянцы Неуловимые итальянцы Неуловимые итальянцы

659 2