Наверх

И еще Новый год

21.01.2017 13:12:00 Анна Сова

Продолжение и завершение новогоднего фотосета. Снимала еще 10-го числа, а теперь уже и ёлочки нет, и котофеи раздарены.

И еще Новый год И еще Новый год И еще Новый год И еще Новый год И еще Новый год И еще Новый год

540 0  

Новогодняя встреча "Кукла в красном"

27.12.2016 0:51:04 Анна Сова

В прошедшую субботу состоялась очередная кукловстреча в библиотеке. Под Новый год было решено задать тему: куклы в красной одежде. Меня эта идея преследует еще с прошлого года, и вот наконец! На радостях я даже как-то не особенно много кукол успела сфоткать, тем более, что со мной была Мишель в обновках, о которых я расскажу чуть позже. Очень уютно посидели. Надеюсь, что традиция ежемесячных встреч продолжится, ну а сейчас - фотки.

Новогодняя встреча "Кукла в красном" Новогодняя встреча "Кукла в красном" Новогодняя встреча "Кукла в красном" Новогодняя встреча "Кукла в красном" Новогодняя встреча "Кукла в красном" Новогодняя встреча "Кукла в красном"

746 0  

О мужчинах

30.12.2014 0:42:33 Анна Сова

Небольшой обзор новых кукломужчин в нашем царстве-государстве.

Одним из квестов было найти Лесли, парня Бетти. Невеста и жених в коробке за 11 тысяч не считались. А где его искать, как его искать - непонятно. Но все-таки у кукол есть какое-то чутье, кто их ищет, и они находятся. Спустя дни, недели, а то и месяцы. Так я в конце-концов нашла аукцион без кнопки "купить сейчас". Тяжко вздохнула, стала ждать окончания, чтоб в последние минуты сделать ставку. Несколько дней кукелом никто не интересовался, и я жила спокойно. Потом появилась чья-то ставка. В итоге в последние минуты пошли ставка за ставкой, и я не успела перебить последнюю, проиграла. Было так обидно! Однако, спустя несколько часов продавец написал, что у него есть еще один Лесли, и он продаст его за последнюю предоженную мной сумму. Когда товарищ приехал, я была несколько разочарована тем, как Бетти и Лесли смотрятся вместе - у Бетти светло-розоватый скинтон, а Лесли смуглый. Совсем как неродные.

Неожиданным сюрпризом стало предложение одной из форумчанок подарить мне мужа Сэнди. Конечно же, я согласилась! Я даже не знала, как его зовут, и не собиралась его искать - он нашел меня сам.

Кевин и Брендон просто были в магазине. После всех поисков, аукционов, почты так странно просто прийти в магазин и купить куклу, что как минимум стоит об этом написать тут. Кевина я все время откладывала в долгий ящик, а тут пришла, смотрю - все Кевины с новым молдом, а этот один. Брендона мне помогла добыть Алина, просто чтоб самой не мотаться.

Райана и, видимо, последнего из Аланов я просто нашла на форуме за копейки, так они и приехали.

644 0  

Дамы в красном

14.08.2014 22:18:38 Анна Сова

За лето, которое скоро кончится лето в моем кукломире произошел некий наплыв игровушек, причем в основном тех, за кем начинала охоту еще зимой. Добавления в коллекцию ждет уже целый батальон, но речь пока не о них.

Сегодня была вылазка на ВДНХ и фотолень. Настолько лень, что осилила двух девушек из 90-х с классическим цветочным фоном. Сандра появилась, кажется, еще в июне, но руки не доходили сделать фото. Бетти же ухватила вчера. Надо сказать, гонялась я за ней долго. Хотела именно темноволосую и кареглазую, в хорошем состоянии и за адекватную цену. Желательно, без коробки, потому что кукла в коробке - не моя кукла, а выбрасывать раритетную коробку тоже было бы жалко.

Всё, что появлялось на русскоязычных площадках, моментально ставилось в резерв, разлеталось и т.д. Было предложение от бывшей владелицы Сандры, но там кукла была не в очень хорошем состоянии, и вообще на теле Штеффи, так что цена мне показалась завышенной. Вдвое дешевле взяла бы, а так увы... На ибее одна мамзель категорически не высылала дальше Великобритании, у другой мы профукали аукцион, у третьего, судя по фото, куклы были довольно побитые жизнью, хотя и приодетые, и за цену в 4 раза больше, чем у первых двух. Про НРФБ за шесть килорублей я молчу.

В итоге с горя оставила объявление о покупке. Мне написала девушка из Минска, но в силу отсутствия инета в лагере я не смогла договориться, и кукла уехала... Зато по этому же объявлению написала другая форумчанка, причем опять же, пока я была в лагере. Но я успела! Кукла просто шикарная. Длиннючие волосы (не в идеальном состоянии, но в целом хорошие), не разболтанная, в суперском родном аутфите, с подставкой и обувью. Полный восторг!

Правда, я больше смотрела на Бетти со слегка оранжеватыми губами, мне кажется, что у них в целом мейк нежнее. У теперь уже моей Бетти губки розовые. Это наверно единственное, что не сошлось с изначальными пожеланиями, но это мелочи.

По мере преодоления лени буду писать и о других новоприбывших, а пока чуток фоток.

Дамы в красном Дамы в красном Дамы в красном Дамы в красном Дамы в красном Дамы в красном

643 2