Наверх

У тебя такие большие зубы!..

08.08.2014 23:58:31 ~ Хозяйка Грез ~

Сериз Вульф понравилась мне сразу. В ней всё казалось идеальным. Даже странные полоски под глазами. Что странно, ведь обычно я всякие татушки-фигнюшки на дух не переношу. Но в этой кукле было что-то дикое, таинственное и первобытное. Прямо как в Сан, главной героине полнометражного мультфильма Хаяо Миядзаки под названием "Принцесса Мононоке". Вот такую "мононоке" мне Сериз и напомнила. Гордую, неприступную и очень-очень симпатичную. Она знает, что такое жить в гармонии с природой и не побоится за эту самую природу вступиться, случись что.

В общем, я захотела, чтобы она поселилась у меня. А вот сама волчица, похоже, была не в восторге. Потому что проблемы начались уже с момента предзаказа, когда продавец, несмотря на договорённость, хотел отправить её первым классом вместо обещанного Priority. Пришлось высказать всё, что я о нём думаю. Из-за этого отправка Сериз отложилась почти на неделю, но зато я всё-таки выцарапала заветный трекинг номер. Далее было ещё круче. Вместо долгожданной (во всех смыслах) дочери Серого Волка мне вручили чужую посылку с конфетами, носками и парацетамолом. Выяснилось это уже дома, когда я её вскрыла. Пришлось наскоро заклеивать скотчем и срочно бежать на почту. Там даже не удивились. Просто поменяли одну посылку на другую, сделав вид, что неверного вручения "не было". Мне искренне жаль беднягу с парацетамолом, ведь ему достанется вскрытая посылка...

Вернувшись домой,  я тут же открыла заветную коробку и впала в экстаз. Это была она! Та самая волчица, что так уверенно смотрела на меня с промо! И полоски под глазами совсем не портят её! Наоборот, они очень гармонично вписываются в образ. Одним словом, это моя кукла. И я очень рада тому, что нам с ней удалось обрести друг друга.

У тебя такие большие зубы!.. У тебя такие большие зубы!.. У тебя такие большие зубы!..

564 0