Наверх

Ночь всякой нечисти

31.10.2015 23:16:00 Анна Сова

Небольшой фотосет на мою любимую хэллоуиновскую тематику. Полтора часа скачек со штативом, почему-то гаснущими свечками, и всё это взаперти от скребущихся в дверь кошек.

Ночь всякой нечисти Ночь всякой нечисти Ночь всякой нечисти Ночь всякой нечисти Ночь всякой нечисти Ночь всякой нечисти

702 0  

Пятница тринадцатое

13.06.2014 22:59:41 Анна Сова

Две недели я пыталась собрать народ на тематическую встречу "Пятница тринадцатое". В итоге собрала троих, в числе которых я сама. Ну что ж, три - тоже неплохо. Когда выходила из дома, моросил дождь, и я думала, что накрылась наша встреча, однако в Коломенском дождя не было.

Итак, я впервые увидела живьем ЛДД-шку! Была несколько обескуражена ее размером. Мне казалось, что они гораздо крупнее. 

Повздыхала над Торой - определенно очень ее хочется вместе с Твайлой. Пожалуй, из Маттела сейчас это самые-самые хотелки.

Очень классные костюмы были у парней Mansy. Чтоб нам так шить! А то у меня уже формируется батальон голых мужчин, нехорошо.

Я на этот раз вытащила много кого - от Биготс до брелочных бабок-ёжек, и не успела всех отснять, как следует. Кстати, решила добавить все-таки в коллекцию на сайте монстров, но попозже, когда всех отфоткаю. Меня печалят профили без фото.

Волосы первых двух Атар, да и Греты очень растраивают. Кончики дубеют и мочалятся, не знаю даже, что с ними делать. Расчесываю только на фотосеты, и то вот так... А фото сегодняшние мне понравились, особенно в кусте с цветами и с коробкой-гробиком.

В общем, очень хорошо, что выбрались. Надеюсь, хоть в следующий раз будет больше кукломанов.

Пятница тринадцатое Пятница тринадцатое Пятница тринадцатое Пятница тринадцатое Пятница тринадцатое Пятница тринадцатое

964 3