Наверх

Полина

05.06.2014 22:16:55 Инна Мирошниченко

Маме же приглянулась совсем другая девочка, причем где-то на уровне: «Хочу! Не могу! Давай купим!», так поразила ее малышка с круглыми глазками и закрытой несимметричной улыбкой.

После недолгих колебаний, мы решили, что Дане повезло и у него будут две сестры: родная, выбранная мной и назвавшаяся Дианой, и двоюродная, которую мама назвала Полиной.

И старое фото (не очень удачное за счет светотени, но дорогое как память): наряд Полины натолкнул меня на мысли о клубничном мороженном, что я и постаралась обыграть, усадив ее в креманку и вооружив остальных пупсов ложками.


 

Полина Полина Полина Полина

452 0  

Диана

05.06.2014 22:10:29 Инна Мирошниченко

Продолжая разговор о пупсах Paola Reina, возвращаюсь к истории приобретения нами Дани. Когда он уже лежал в корзинке для покупок, мы с мамой стали выбирать для него сестричку, и вот тут наши мнения сильно разошлись.

Я выбрала девочку, которую не заметила во время предыдущего посещения магазина, иначе купила бы ее вместе с мальчиком и без маминого совета.

С моей точки зрения она была очень похожа на Даню, не близнец, конечно, ведь молд другой, но его двойняшка. Возможно, такое впечатление возникло у меня из-за ее открытой улыбки.


 

Диана Диана Диана

456 0