Наверх

Рабочие вести с фронтов.

22.03.2015 2:25:20 Анэйли

Пришла новая тушка для Джерри, с нормальными ногами и коленными шарнирами. Я его уже даже пересадила.
На освободившееся тело пересела голова барби рапунцель, волосы все еще в порядке приведения в нормальный вид. Но мне тут вспомнился один персонаж из детства, так что возможно уйдет в перепрошивку. Хотя длина волос сохранится, если не увеличится.
Внезапно увеличилось поголовье волков и их теперь 6. Больше не зарекаюсь не разводить стаю. 
У меня наконец-то поселилась тату дива, спасибо огромное Альке.

А еще Эрин и Бранвен побывали со мной на параде в честь дня св Патрика.

 

Рабочие вести с фронтов. Рабочие вести с фронтов. Рабочие вести с фронтов.

582 1  

Перья и хвосты

13.01.2015 0:50:03 Анэйли

Перед волчицами повисли шарики - красный и зеленый. Дар старшей, Маррон, был ясен с самого начала, дар младшей, Альбы, был нетипичен для их семьи. Сестры обнялись. 
 - Ты только не нервничай. - шепнула Маррон. - ты будешь среди похожих на тебя, а мы будем видеться на выходных и общих лекциях. Не вешай нос. Все хорошо.
Альба пряданула ушком.
 - Тут все такое другое! Запахи, огромное количество людей, как здесь жить?! Камень везде...
 - Ну да, а то дома мы не среди камней живем! - рассмеялась Маррон. - Мне пора. 
Волчица помахала Альбе рукой, и пошла следом за своим наставником.
Альба оглянулась. Толпа, много людей, очень много запахов. Она чувствовала себя немного виноватой - Маррон могла уже два года как учиться здесь, но из-за нее, точнее из-за ее дара, не могда приезать сюда, пока ей самой не исполнилось четырнадцать - минимальный возраст для волков, когла их принимают на обучение. Но вот и их позвали. Примерно поровну, мужчин и женщин, но Альба обнаружила себя самой младшей из них. Стало страшно. Дома ее сторонились из-за дара, здесь - провожали взглядами из-за прически  с гребнем и кружевной мантильи, спадающей ей на плечи.
Они обошли общий корпус, зашли за него, прошли мимо хлева и конюшен и вышли на широкую поляну, на краю которой стоял небольшой резной деревянный дом.
 - Вот мы и пришли - чуть напевно обратилась к ним женщина, одновременно оборачиваясь. - Те, кто привык жить в шатрах, могут поставить их на лужке перед домом. Сегодня вечером праздничный ужин. Я буду учить ворожей. Шаманы подойдут позже, не пропустите. - она мягко улыбнулась одними глазами. - Располагайтесь, отдыхайте.

421 0  

Новое платье для волчицы

11.12.2014 21:52:05 Анэйли

Маррон наконец-то получила нормальное платье. Правда шилось оно как кертл, получилось больше похоже на роб и я затрудняюсь классифицировать, что же такое у меня вышло. Но хоть не щеголяет в одной камизе. Альба на очереди.

 

Новое платье для волчицы

427 0  

летние новости

10.08.2014 3:37:17 Анэйли

Маррон таки переехала жить на новое тело, подросла и показала характер.

Я отсняла одну небольшую фотоисторию с джерри и Бранвен, повешу сюда в скором времени.

Сделала пару снимков новеньких, не столь официозных, как стоят сейчас. А да, у меня прибавление в народе, среди них трое парней.

дачный пошив вещей - дело не благодарное, особенно если на него не рассчитывал.

508 0