Наверх

Праздничные встречи

18.12.2018 16:52:22 Ольга и Маруся

Вот и гости пожаловали для новогодней фотосессии и за подарками, конечно же))

Праздничные встречи Праздничные встречи Праздничные встречи Праздничные встречи Праздничные встречи Праздничные встречи

341 0  

Ольга и Семен

07.02.2018 11:59:40 Ольга и Маруся

Ольга у нас в гостях уже пару дней, я нашла наконец время дать ей пространство для игры. Как вам идея, что она, к примеру, дизайнер костюмов для фильмов?

Ольга и Семен Ольга и Семен Ольга и Семен Ольга и Семен Ольга и Семен Ольга и Семен

312 0  

Подарки для гостей

30.09.2017 10:42:37 Ольга и Маруся

Пара новых платьев для Ольги и Кристины.

Подарки для гостей Подарки для гостей Подарки для гостей Подарки для гостей Подарки для гостей Подарки для гостей

338 0  

Гости

24.09.2017 10:59:59 Ольга и Маруся

Ольга и Кристина выбрались к нам погостить.

Гости Гости Гости Гости Гости Гости

345 0  

Парк развлечений

07.06.2015 10:58:07 Ольга и Маруся

Фредерика всегда удивляется тому, как преображается Семен Семеныч при встречах с Ольгой, поэтому ни в коем случае не собиралась отказываться от вежливого предложения друзей погулять с ними в парке. Парк, к слову, оказался настоящим лесом, где с трудом можно было отыскать тропинки или заброшенные аттракционы. Да, Сема умеет выбирать места для свиданий. Впрочем, все трое удивительно легко и весело провели время, оставшись довольны собой, солнечным днем и друг другом))

Парк развлечений Парк развлечений Парк развлечений Парк развлечений Парк развлечений Парк развлечений

576 0  

Целый год!

04.05.2015 14:08:48 Ольга и Маруся

Моя дырявая голова совсем замоталась в повседневной рутине и позабыла отметить эту знаменательную дату.

МЫ УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД НА DOLLVILLA!!!

Начинали мы блог в компании 11 питомиц, а сегодня их уже в два раза больше, и на достигнутом здесь никто не собирается останавливаться!

Больше сотни записей в блоге, более двух тыся фото и миллионы гигабайт положительных эмоций!

Спасибо, Доллвилла! Спасибо тем, кто с нами))

Продолжаем общение!

 

Целый год! Целый год! Целый год! Целый год!

733 2  

Выход в люди

15.03.2015 10:07:21 Ольга и Маруся

Редко-редко у нас в гости заезжает столичная звезда, но на этот раз повод был железный - знакомство с парнями. Так что, хочешь-не хочешь, а Ольге пришлось выбираться в нашу норку. На радостях девчонки устроили тусовку с открытием Храма Неба, фотками в компании и поодиночке, и прочими глупостями. Сёму, кстати, Олечка покорила напрочь, так и таскался за ней следом весь вечер, а теперь находится в поэтически-драматичеком настроении в связи с ее отъездом))) 

Об Алексе и его успехах на фронте любовных отношений я потом напишу подробно в "Хрониках", все-таки целый персонаж! 

А вообще-то я вчера "космические" туфельки для Рокки и базовый наряд для Хизер получила по почте, так что их тоже надо бы показать. А еще весьма странный и неожиданный наряд Чарли. И Фиби. И...

Короче, вот вам маленькое море со вчерашнего вечера.

Выход в люди Выход в люди Выход в люди Выход в люди Выход в люди Выход в люди

774 2  

Про новогодний фото-конкурс)))

21.12.2014 6:56:52 Ольга и Маруся

Я уже больше года увлечена куклами, как ничем другим не была увлечена раньше. Но вот в конкурсах за это время мы с девочками не участвовали ни разу. Не люблю я это дело - соревноваться. Но для замечательного художника мы сделали исключение.

Марина Гридина объявила в своей группе конкурс новогодних фото (ссылка - http://vk.com/snowspring.dolls?w=wall-71609551_5388), где призом будет вязаный аутфит. Кстати, участвовать может любой член группы, работы принимают до 28 декабря включительно, если интересно, приходите)) Так вот, эта идея фото в новогоднем антураже сподвигла нас сделать девочкам новые аватарки яркие декорации и поиграть. Вчера весь день в обнимку с монстряхами украшали елочку и камин. А результаты...

Одно - конкурсное фото и 198 - внеконкурсных)))))))))))))))

Я иногда увлекаюсь, да....

P.S. а еще я придумала Фею-Морковь, и с сегодняшнего дня все права на персонажа с таким именем закреплены за мной. Фея-морковь©

Про новогодний фото-конкурс))) Про новогодний фото-конкурс))) Про новогодний фото-конкурс))) Про новогодний фото-конкурс))) Про новогодний фото-конкурс))) Про новогодний фото-конкурс)))

922 2  

Скалистый берег

13.09.2014 20:14:06 Ольга и Маруся

К концу прогулки девочки добрались до небольшого озера и провели на скалах добрых пару часов...

Скалистый берег Скалистый берег Скалистый берег Скалистый берег Скалистый берег Скалистый берег

716 0  

Осенний променад

13.09.2014 20:04:00 Ольга и Маруся

Ох, как прекрасна золотая осень! Как здорово, что в эти выходные девочки смогли дружной компанией погулять в лесу. Рокки вдоволь налеталась, Никки насладилась лазанием по деревьям, Коралина вдохнула снова запах родного дома, Ольга и Луна с интересом пообщались, Кристина привычно наблюдала, а Хизер с восторгом собирала букеты из ярких листьев и строила с подругой шалашик. В общем, прогулка удалась))

Помимо прочего мы еще выгуляли новенький рыжий свитерок Николь, розовую курточку Хизер и красный плащ Коралины, не зря же все это шилось и вязалось))

Осенний променад Осенний променад Осенний променад Осенний променад Осенний променад Осенний променад

692 0  

Бабушкин топор и дедушкин щит)

06.09.2014 20:20:14 Ольга и Маруся

Сколько нужно времени, чтобы молодая волчица превратилась в потомственную скандинавскую принцессу? Пара минут и топор!! Радмила с искренним интересом исполнила вместе с остальными девушками сцену из жизни наследницы престола. Вышло занимательно, хоть в конце все и свелось к игре на гитаре, пародиям на пьяные домогтельства и искреннему веселью))

 

Бабушкин топор и дедушкин щит) Бабушкин топор и дедушкин щит) Бабушкин топор и дедушкин щит) Бабушкин топор и дедушкин щит) Бабушкин топор и дедушкин щит) Бабушкин топор и дедушкин щит)

932 0  

Скамейка

06.09.2014 20:14:00 Ольга и Маруся

Новое приобретение - дело рук Маруси, конечно же! Бони с удовольствием представит пополнение в коллекции мебели наших девочек.

Скамейка Скамейка Скамейка Скамейка Скамейка Скамейка

869 0  

Урок танцев

06.09.2014 20:11:24 Ольга и Маруся

Наши звезды Мельпомены - Ольга и Андромеда весело проводили время, обучая Коралину основным моментам танца))

 

Урок танцев Урок танцев Урок танцев Урок танцев Урок танцев Урок танцев

622 0  

Девушки в красном, сиреневом, синем...

06.09.2014 20:09:17 Ольга и Маруся

Так уж случилось, что цветовой набор одежды девчонок сегодня не отличался разнообразием, зато отличался стилем))

Девушки в красном, сиреневом, синем... Девушки в красном, сиреневом, синем... Девушки в красном, сиреневом, синем... Девушки в красном, сиреневом, синем... Девушки в красном, сиреневом, синем... Девушки в красном, сиреневом, синем...

634 0  

За кулисами

06.09.2014 20:01:03 Ольга и Маруся

Что бывает, когда компания друзей забирается за сцену театра и находит время пошутить?

Кажется, мы готовы вам об этом рассказать.
Наши девочки полным составом оказались за кулисами школьного театрального кружка, где весело провели время, примеряя костюмы из детских спектаклей и разыгрывая сценки с подходящим реквизитом. Искусственная лужайка с изящной скамейкой идеально подошла бы для романтических свиданий из рассказов Бунина, а кованый щит и украшеный рунами топор - для героев скандинавских легенд и сказаний. Руми отлично удалась роль надменной властительницы варягов, Энди и Ольга взялись обучать сестер Вульф танцам, а сестры Ди Найе неплохо вписались в семейную идиллию с резной скамейкой. В общем, получилось задорно и весело. Главное, это множество ярких воспоминаний, оставшихся на фотопленке))

P.S. Следующие несколько постов будут в отдельности посвящены некоторым совместным фотосетам девчонок.

За кулисами За кулисами За кулисами За кулисами За кулисами За кулисами

679 0  

Подружки

03.08.2014 16:31:13 Ольга и Маруся

Сегодня ходили на "Стражей Галактики" вместе с подругой. Ну, и девочки (Коралина и Фредди) тоже поехали с нами, встретиться с Ольгой. Результатом стала прогулка по скверу и несколько почти осенних фотографий с пасмурным небом и желтой листвой.

Подружки Подружки Подружки Подружки Подружки Подружки

720 0  

Еще один пост-похвастушка

28.06.2014 7:02:37 Ольга и Маруся

Я уже отечала нашу совместную работу с Марусей над дизайнами платьев. Так вот, в этот раз нашей милой Ольге, которая давненько в гости к девочкам не заглядывала, было обещано в подарок платье. На основе все тех же мотивов, что я вязала платье Фредди (см. этот пост - http://dollvilla.com/teremok/post14), я создала основу для нового шедевра, который с Марусиными золотыми руками превратился в изумительно красивую вещицу!

Попозировать в этом произведении искусства предложили Жасмин, пока хозяйка не появится и не потребует свою одежку по праву. Фотки Ольги я потом тоже, конечно, сюда добавлю. А пока...

Еще один пост-похвастушка Еще один пост-похвастушка Еще один пост-похвастушка Еще один пост-похвастушка Еще один пост-похвастушка Еще один пост-похвастушка

585 0  

Завязывай!

10.05.2014 9:42:21 Ольга и Маруся

Шить на кукол - это адский труд, я знаю. А вот вязание, мне казалось, не таким уж сложным делом... И, конечно же, я ошиблась!

Это не легко. Однако, гораздо веселее и путаннее)) Сколько раз заканчивая платье, я понимала, что оно не садится на куклу, и в порыве бешенства готова была не просто распустить, а выкинуть полученную тряпочку. Обычно мои недоделки спасает Маруся, которая предпочитает крючок спицам. Обвязать, подшить, украсить, и вуаля! у девочек новый наряд)

Теперь я уже более спокойно отношусь к собственному рукотворчеству. И, кстати, за прошедшие полгода я, определенно, освоила технику. Все еще боюсь браться за сложные узоры, но уже точно знаю, все приходит с опытом. Шить на кукол - по прежнему для меня - верх искусства, но вязать... Я думаю, это - реально))

Ну, а дальше будет куча монстро-фоточек в наших повязушках)) Однажды, мы даже фотосессию специальную делали, да так и не выложили. 

 

Завязывай! Завязывай! Завязывай! Завязывай! Завязывай! Завязывай!

723 0