Наверх

Праздничные встречи

18.12.2018 16:52:22 Ольга и Маруся

Вот и гости пожаловали для новогодней фотосессии и за подарками, конечно же))

Праздничные встречи Праздничные встречи Праздничные встречи Праздничные встречи Праздничные встречи Праздничные встречи

341 0  

Подарки для гостей

30.09.2017 10:42:37 Ольга и Маруся

Пара новых платьев для Ольги и Кристины.

Подарки для гостей Подарки для гостей Подарки для гостей Подарки для гостей Подарки для гостей Подарки для гостей

338 0  

Гости

24.09.2017 10:59:59 Ольга и Маруся

Ольга и Кристина выбрались к нам погостить.

Гости Гости Гости Гости Гости Гости

345 0  

Много фоток в новых шмотках

26.02.2016 20:51:16 Ольга и Маруся

Еще одна реклама вещичек на продажу. На сей раз - просто поток фото с любимыми девочками. 

Не все вещи можно купить - некоторыми можно только любоваться))

Предлагаю полюбоваться вместе)

Много фоток в новых шмотках Много фоток в новых шмотках Много фоток в новых шмотках Много фоток в новых шмотках Много фоток в новых шмотках Много фоток в новых шмотках

881 0  

Пост продаж!

17.02.2016 15:31:38 Ольга и Маруся

Преодолевая внутренний протест, готова расстаться с несколькими вещичками ручной работы. Вещи связаны в ручную, в единственном экземляре. Можно сказать, эксклюзив. Повторов не планируется. Стоимость 150-200 рублей. Пересылка из Челябинска - 50 рублей. Торг вполне уместен, но деньги очень нужны. Для желающих - за подробностями можно обратиться в нашу группу ВК или лично ко мне в сообщения. 

Альбом продаж - http://vk.com/album-77451481_228457340

 

Пост продаж! Пост продаж! Пост продаж! Пост продаж! Пост продаж! Пост продаж!

660 0  

Гостья

24.01.2016 19:42:36 Ольга и Маруся

К нам в гости наведалась Кристина. Очень давно никого из Анютиных девочек к нам не забредал, так что мы очень рады внезапной гостье. Кристинка получила несколько фото, подружилась с Мишель и готовится к преобразованиям. Ведь на ближайшую неделю она у нас явно задержится))) 

В связи с приездом гостей немного побуянить на просторы выбрались и Наоми с Алексом. Что из всего этого вышло, вы увидите прямо сейчас)

P.S. А еще мы сегодня куколку новую заказали. Disney Store!!! А какую - узнаете через недельку-другую)))

Гостья Гостья Гостья Гостья Гостья Гостья

516 0  

Пополнение гардероба))

29.05.2015 16:11:06 Ольга и Маруся

Обычно я одежду не заказываю, но в последний раз что-то дернуло меня: для MarisolCoxi почти невозможно добыть ни обуви, ни одежды, и я решила заказать ей пару штанишек... Мда, потом еще пару, и еще для стандартных девочек - пару, и три платья, и вооон тот зелененький комбинезон... Ээээээ...

Ну, собственно, вчера мы посылку получили, раскрыли и примерили. На Сальму, и Веру. и Фредди, и Коралину, и Рокки, и Кристинку, и Полинку, и, разумеется, Дипику)))

Осторожно! Много фото))

Пополнение гардероба)) Пополнение гардероба)) Пополнение гардероба)) Пополнение гардероба)) Пополнение гардероба)) Пополнение гардероба))

802 1  

Заранее не поздравляют

24.05.2015 17:20:33 Ольга и Маруся

Завтра у наше Фредди - день рождения. Ровно год, как мы с ней познакомились, подружились. Сегодня же к ней в гости пожаловала младшая сестренка, чтобы быть рядом завтрашним утром)) Ну, и немного фото на память для себя оставить)))

Заранее не поздравляют Заранее не поздравляют Заранее не поздравляют Заранее не поздравляют Заранее не поздравляют Заранее не поздравляют

447 2  

Целый год!

04.05.2015 14:08:48 Ольга и Маруся

Моя дырявая голова совсем замоталась в повседневной рутине и позабыла отметить эту знаменательную дату.

МЫ УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД НА DOLLVILLA!!!

Начинали мы блог в компании 11 питомиц, а сегодня их уже в два раза больше, и на достигнутом здесь никто не собирается останавливаться!

Больше сотни записей в блоге, более двух тыся фото и миллионы гигабайт положительных эмоций!

Спасибо, Доллвилла! Спасибо тем, кто с нами))

Продолжаем общение!

 

Целый год! Целый год! Целый год! Целый год!

733 2  

Про новогодний фото-конкурс)))

21.12.2014 6:56:52 Ольга и Маруся

Я уже больше года увлечена куклами, как ничем другим не была увлечена раньше. Но вот в конкурсах за это время мы с девочками не участвовали ни разу. Не люблю я это дело - соревноваться. Но для замечательного художника мы сделали исключение.

Марина Гридина объявила в своей группе конкурс новогодних фото (ссылка - http://vk.com/snowspring.dolls?w=wall-71609551_5388), где призом будет вязаный аутфит. Кстати, участвовать может любой член группы, работы принимают до 28 декабря включительно, если интересно, приходите)) Так вот, эта идея фото в новогоднем антураже сподвигла нас сделать девочкам новые аватарки яркие декорации и поиграть. Вчера весь день в обнимку с монстряхами украшали елочку и камин. А результаты...

Одно - конкурсное фото и 198 - внеконкурсных)))))))))))))))

Я иногда увлекаюсь, да....

P.S. а еще я придумала Фею-Морковь, и с сегодняшнего дня все права на персонажа с таким именем закреплены за мной. Фея-морковь©

Про новогодний фото-конкурс))) Про новогодний фото-конкурс))) Про новогодний фото-конкурс))) Про новогодний фото-конкурс))) Про новогодний фото-конкурс))) Про новогодний фото-конкурс)))

920 2  

Последний день осени!

30.11.2014 15:33:24 Ольга и Маруся

Конечно же, когда последний день осени выпадает на воскресеье, разве не правильно провести его вместе, поиграть в куклы, испечь вкусных печений и поболтать с друзьями. Именно этим мы сегодня и занимались. Кроме того, повесили гирлянду-сетку на балконе и украсили окна. Отсчет до Нового года начался. И главный подарок к этому замечательному празднику я уже получила. Но об этом позже. Пока же представлю вам на суд пару новых платьев Хизер и одно  - Кристины (изготовленное умелыми лапками нашей третьей сестры-феи - Нюси). Итааак, новогодний и летний наряд славной девочки Хизер и профессиональное платье будущего автомеханика Кристинки))

Последний день осени! Последний день осени! Последний день осени! Последний день осени! Последний день осени! Последний день осени!

641 2  

Скалистый берег

13.09.2014 20:14:06 Ольга и Маруся

К концу прогулки девочки добрались до небольшого озера и провели на скалах добрых пару часов...

Скалистый берег Скалистый берег Скалистый берег Скалистый берег Скалистый берег Скалистый берег

715 0  

Осенний променад

13.09.2014 20:04:00 Ольга и Маруся

Ох, как прекрасна золотая осень! Как здорово, что в эти выходные девочки смогли дружной компанией погулять в лесу. Рокки вдоволь налеталась, Никки насладилась лазанием по деревьям, Коралина вдохнула снова запах родного дома, Ольга и Луна с интересом пообщались, Кристина привычно наблюдала, а Хизер с восторгом собирала букеты из ярких листьев и строила с подругой шалашик. В общем, прогулка удалась))

Помимо прочего мы еще выгуляли новенький рыжий свитерок Николь, розовую курточку Хизер и красный плащ Коралины, не зря же все это шилось и вязалось))

Осенний променад Осенний променад Осенний променад Осенний променад Осенний променад Осенний променад

692 0  

Скамейка

06.09.2014 20:14:00 Ольга и Маруся

Новое приобретение - дело рук Маруси, конечно же! Бони с удовольствием представит пополнение в коллекции мебели наших девочек.

Скамейка Скамейка Скамейка Скамейка Скамейка Скамейка

869 0  

Девушки в красном, сиреневом, синем...

06.09.2014 20:09:17 Ольга и Маруся

Так уж случилось, что цветовой набор одежды девчонок сегодня не отличался разнообразием, зато отличался стилем))

Девушки в красном, сиреневом, синем... Девушки в красном, сиреневом, синем... Девушки в красном, сиреневом, синем... Девушки в красном, сиреневом, синем... Девушки в красном, сиреневом, синем... Девушки в красном, сиреневом, синем...

634 0  

Сестры

06.09.2014 20:06:28 Ольга и Маруся

Фредерика заканчивает старшую школу, у Кристины полно дополнительных занятий в средней. Фредди и Крис редко проводят время вместе, но уж когда встречаются, они могут болтать бесконечно: о самом главном и о простом и повседнем, - чтобы, расставшись, вспоминать друг друга с теплотой.

Сестры Сестры Сестры Сестры Сестры Сестры

510 0  

За кулисами

06.09.2014 20:01:03 Ольга и Маруся

Что бывает, когда компания друзей забирается за сцену театра и находит время пошутить?

Кажется, мы готовы вам об этом рассказать.
Наши девочки полным составом оказались за кулисами школьного театрального кружка, где весело провели время, примеряя костюмы из детских спектаклей и разыгрывая сценки с подходящим реквизитом. Искусственная лужайка с изящной скамейкой идеально подошла бы для романтических свиданий из рассказов Бунина, а кованый щит и украшеный рунами топор - для героев скандинавских легенд и сказаний. Руми отлично удалась роль надменной властительницы варягов, Энди и Ольга взялись обучать сестер Вульф танцам, а сестры Ди Найе неплохо вписались в семейную идиллию с резной скамейкой. В общем, получилось задорно и весело. Главное, это множество ярких воспоминаний, оставшихся на фотопленке))

P.S. Следующие несколько постов будут в отдельности посвящены некоторым совместным фотосетам девчонок.

За кулисами За кулисами За кулисами За кулисами За кулисами За кулисами

679 0  

Завязывай!

10.05.2014 9:42:21 Ольга и Маруся

Шить на кукол - это адский труд, я знаю. А вот вязание, мне казалось, не таким уж сложным делом... И, конечно же, я ошиблась!

Это не легко. Однако, гораздо веселее и путаннее)) Сколько раз заканчивая платье, я понимала, что оно не садится на куклу, и в порыве бешенства готова была не просто распустить, а выкинуть полученную тряпочку. Обычно мои недоделки спасает Маруся, которая предпочитает крючок спицам. Обвязать, подшить, украсить, и вуаля! у девочек новый наряд)

Теперь я уже более спокойно отношусь к собственному рукотворчеству. И, кстати, за прошедшие полгода я, определенно, освоила технику. Все еще боюсь браться за сложные узоры, но уже точно знаю, все приходит с опытом. Шить на кукол - по прежнему для меня - верх искусства, но вязать... Я думаю, это - реально))

Ну, а дальше будет куча монстро-фоточек в наших повязушках)) Однажды, мы даже фотосессию специальную делали, да так и не выложили. 

 

Завязывай! Завязывай! Завязывай! Завязывай! Завязывай! Завязывай!

723 0