Наверх

Майский пикник: Кэрри катается на велосипеде, а Рошель хорошо проводит время!))

20.06.2014 22:35:00 Alice. MySoul

На майских праздниках была отличная погода, поэтому я устроила своим куколкам пикник. Правда, времени, отредактировать фото в мае, не было, поэтому выкладываю их только сегодня. Хотела бы сказать, что съемка кукол на природе не простая задача, в особенности, когда пытаешься им придать естественную позу, выбрать нужный ракурс, проследить чтобы не было лишних предметов (или ног :-))) в кадре. В общем, было трудновато, но в тоже время я отлично провела время (надеюсь мои куколки тоже).

На пикник согласились пойти только Кэрри и Рошель, остальные их товарищи дружно нашли предлог, кто правдоподобный, кто не очень, пропустить данное «захватывающие» мероприятие. Кэрри предложила взять велосипед, который мы ещё не тестировали на природе, а Рошель собирала вещи, которые могли бы пригодиться. Кэри и Рошель хорошие подруги, им всегда  друг с другом весело, недаром они ко мне приехали вместе. На пикнике велосипед произвел сенсацию, Кэрри была в полном восторге, а Рошель решила не кататься. Конечно, мои девчонки не забыли перекусить пирожками, а Кэрри даже не отказалась от стейка. Вот такой у нас был пикник.

Майский пикник: Кэрри катается на велосипеде, а Рошель хорошо проводит время!)) Майский пикник: Кэрри катается на велосипеде, а Рошель хорошо проводит время!)) Майский пикник: Кэрри катается на велосипеде, а Рошель хорошо проводит время!)) Майский пикник: Кэрри катается на велосипеде, а Рошель хорошо проводит время!)) Майский пикник: Кэрри катается на велосипеде, а Рошель хорошо проводит время!)) Майский пикник: Кэрри катается на велосипеде, а Рошель хорошо проводит время!))

690 2  

Кот Бегемот!

16.03.2014 22:46:41 Alice. MySoul

Вчера я решила сделать кота для своей Рошельки. Она особа самовлюбленная, властная и ироничная, вот я и решила подарить ей кота, чтобы она думала не только о себе.

В моем в представлении кот - это всегда что-то пушистое и  усатое. Сначала, я обратилась к великой компьютере, чтобы обрести вдохновение, но ничего адекватного в интернете я не нашла, пришлось ваять кота из того, что дома было. По правде говоря, получился монстр из пушистого искусственного меха с глазами из старых сережек и усами из лески. Но Рошельке он понравился. Не судите строго  это мой собственноручно сделанный первый кот, немого бегемотообразный, но милый.

 

Кот Бегемот! Кот Бегемот! Кот Бегемот!

588 2