Наверх

Другая сторона Лондона

07.09.2017 16:58:58 Анэйли

Аи просматривала фотографии с их последней в Японии вылазки на пикник - в краткие дни между окончанием уроков в школе и сдачей экзаменов. Аи и Ким пригласил в гости папа бывшей одноклассницы Хины - девушки вместе учились в младшей школе, а в средней разошлись по разным учебным заведениям, но дружить семьями не перестали. Виделись Хина и Аи редко, поэтому каждая подобная встреча была очень ценна для них обоих. Родители обычно не мешали девочкам общаться, хотя папа Хины и сейчас сделал украдкой пау фото на память. И вот одно фото привлекло внимание Аи. Что-то там было не совсем правильно.

Аи увеличила фотографию и поняла, что ее смутило. Из-за зарослей травы предательски выглядывали золотые локоны ее сестры. Следующая фотография превратила подозрение в уверенность.

- Ким! - В младшую сестру, сейчас беспечно валяющуюся в наушниках и с мангой в руках полетела подушка - Ты нас подслушивала!

Другая сторона Лондона Другая сторона Лондона

343 0  

Другая сторона Лондона

10.03.2015 10:11:09 Анэйли

Городские легенды. Блог Бранвен.

Вторник

Вообще я заводила этот дневник, что бы писать о разных необычных вещах и явлениях, а в итоге пишу всякое обыденное. Ничего, надеюсь скоро все изменится.
Вчера неприятной неожиданностью стало, что я нахожусь на полупансионе. То есть мне положен завтрак и обед, без ужина и на выходные я без содержания. Последнее не столь страшно, семья Эрин готова к тому, что я буду гостить у  них каждые выходные. А вот отсутствие ужина... Я б предпочла остаться без завтрака. Что мне надо с утра? Чашка чая с молоком. Все эти овсянки, яичницы с беконом - бе, как это можно утром есть? Попробую договориться с администнацией, что бы на меня рассчитывали ужин,  а не завтрак.
Сегодня еще заходила работник соцслужбы, Ванесса. Сопровождала новенькую девочку, только-только из Японии. Она только поступила и приехала. У нее интернациональная семья - папа англичанин, мама - наполовину японка, на половину кореянка. Девушка жутко всех стесняется, говорит с заметным акцентом. Интересно, какими языками она будет заниматься?

UpDate: позвонила по скайпу своим родителям. Сказали, что забыли сказать, так как каждый думал, что скажет другой. Вот как с ними быть?

UD2: новенькую зовут Аи.

486 0  

Бытовое

08.10.2014 2:42:13 Анэйли

Я тут решилась таки распустить Морриган волосы (они все в клею были). Два часа в горячей воде, и я, совершенно неожиданно для себя получаю шикарный водопад черных шелковых волос примерно по колено. Фото пока нет, ее надо одеть нормально.

Попыталась заснять Аи, что-то получилось (свет поймала) но в основном не нравится, буду ловить еще.

И наконец-то сняла Эрин после возвращения. Но опять же - буду пытаться заснять еще, все-таки не совсем то. чего хочется.

Бытовое Бытовое

478 0