Наверх

Белая добыча

31.01.2014 21:37:48 Анна Сова

Дело было в декабре, перепала мне белая шарнирная псевдомонстряха, совсем голая и со стертым мейком. В хозяйстве всё сгодится, и на экспонате было решено все-таки попробовать потренироваться в перерисовке. Поскольку начинать тренироваться я собралась в присутствии опытного гуру, от которого тушка и перепала, то не стала забирать ее домой.

Спустя некоторое время мое внимание привлекли ушастые всевдомонстры, и захотелось найти белую то ли Клодин, то ли Эбби, то ли Катрин, то ли Спектру. Нужное подчеркнуть.
В более менее доступных местах я ничего не нашла, огорчилась. Даже на алиэкспрессе не было.
Нашла сет из пятерых монстриков, среди которых четверо ушастых, на алибабе. Ага, база крупнооптовых поставщиков.

Поиски продолжились, и я вышла на какой-то бразильский сайт, где была белая волчица, но вариант тоже показался нереалистичным. В общем, я уже почти забила на это дело и решила, что если очень уж понадобится, то можно приделать уши и к той белой голове, что у меня уже есть.

И вот внезапно на форуме захожу в тему подделок, и вижу в последнем сообщении фотку ее высочества, а под фоткой кратенький текст, что покупалась нежить в дополнение к имеющейся, но дело как-то не пошло, в общем может быть продам. Я сразу же ответила, что возьму, но желающих оказалось больше желаемого. Так что пришлось еще поотстаивать возможность ухватить добычу и наткнуться на модераторов форума, выпиливших всё касающееся продажи. В итоге голова шустренько приехала ко мне, и еще почти месяц я собиралась за телом.

Конечно, тело так себе, но на первое время сойдет. Тем более, что пока компания ушастых не устаканилась, и я в принципе не знаю, кому какие тела выбрать.

Босоножки белая стащила у сюзек, платье - у джуки. Имя свое тщательно скрывает, впрочем как и остальные.

Белая добыча Белая добыча Белая добыча Белая добыча Белая добыча

624 0