Наверх

Главный парень

13.01.2015 8:37:34 Ayame

 на деревне уходящего/приходящего года, это безусловно Тэ)

И он совершенно чудесный. Немного топорный, но в этом есть свое очарование. Даже в скрипе его шарниров х))))
В нем вообще все случайно) Обожаю именно такой тип кукол, о которых сразу понимаешь: "твой") 
Подруга просто написала мне: "знаешь, есть вот такой вот тэян, что скажешь если тебе его самого, а мне одежду?" Ну, я действительно давно хотел себе тэяна, так что думал недолго и согласился сразу. Зато вот потом начались мучительные размышления о том, насколько он зеленый Х) и можно ли все это стереть, или можно ли стереть только губы, и... Вот, в итоге он остался ровно таким, как приехал ='D 
Он доехал до нас всего за пять дней, а ведь я планировал уже встречать его только после нового года) Но судьба, она и есть судьба, так что из коробки мы доставали его уже в двадцатых числах.
Мы махнулись париками, я его переодел в одежки, которые приехали от предыдущей хозяйки и... тада XDD магически-богически из брутального мущины я каким-то образом слепил няшного мальчика ='D честно, не знаю, как это получается. Наверное, мои пальцы прокляты, ведь это не в первый раз происходит. А потом я показал подруге пришедшие мне на днях наклейки и ее глаз алмаз тут же понял, что они нужного размера, и мы тут же сменили ему чипы. После этой операции все стало ясно) И кто он и откуда и чего ему надо х)
Только Кью пока все недоумевает) но ничего, привыкнет, ведь он обаяшка х3
Хоть и немного наг)

Главный парень Главный парень Главный парень

482 0