Наверх

Предновогодняя встреча и после

28.12.2013 23:39:01 Анна Сова

Наконец-то в "Зеленую дверь" выбралось побольше народу, и кукол было много. Правда, в условиях тамошнего освещения я осилила только мелкие групповые фото. А большую вообще запорола, случайно сбив кой-какие настройки, да и уже торопились. Джордж привлек к себе внимание и был оценен по достоинству, впрочем, как и остальные.

После встречи в очередной раз убедилась, что у меня не так много кукол, и всё еще впереди))) И поехала ловить подругу, чтобы забрать... Ага, продолжаются юбилейные дары.

Дело было как: решила я поселить девочку у себя, думала брать на ибее, но на форуме тоже продавали. Вижу в теме продаж - у продавца Москва указана, ну и мне что-то так захотелось не связываться с почтой, а вот чтобы раз, и готово. В результате общения Москвой оказались Химки, и выезд к Планерной за двести рублей. Тем временем, на ибее увели из-под носа такую же девочку, но с четырьмя париками, осталась другая, по той же цене (с учетом доставки), что и на форуме.

Я спросила у подруги, обитающей в тех краях, не будет ли она так добра подъехать за куклой, и если нет, взяла бы на ибее. Подруга согласилась, и вот спустя неделю с половиной мы с ней пересеклись.

Ну что я могу сказать, радости полные штаны! И теперь нужен аутфит. Я пока еще не решила, какой, поэтому на фото зазнобушка в том, в чем мне досталась. Кстати, пересечься с подругой со мной поехал человек со встречи, чтобы поглядеть на приобретение. Подруга так быстро упорхнула, что я еле успела отблагодарить ее шоколадкой, а мы забурились в угол в переходе метро, дабы заглянуть в коробку. И даже тут к нам прицепился какой-то мужик с расспросами. А куклу продаете? Нет, себе купили? А за сколько? А чего так дорого? На новый год в подарок себе купили? Ооооххх... Кажется, если я пройдусь по Красной площади зимой в купальнике с козой на поводке, то привлеку к себе и то меньше внимания. Зато теперь есть почти готовый текст для принта на майке.

Ну и собственно, мне тут на встрече внезапно прилетело еще одно счастье, в компанию к тому, что скоро приедет...

Предновогодняя встреча и после Предновогодняя встреча и после Предновогодняя встреча и после Предновогодняя встреча и после Предновогодняя встреча и после Предновогодняя встреча и после

1007 3