Наверх

Моя любимая Белоснежка.

05.05.2017 6:41:02 Алёнка

Одна из моих любимиц- Белоснежка. Люблю её за то, что она невероятно редкая готическая красавица.

Моя любимая Белоснежка. Моя любимая Белоснежка. Моя любимая Белоснежка. Моя любимая Белоснежка. Моя любимая Белоснежка.

848 0  

Невесты...

11.09.2016 23:01:11 Алёнка

Невесты всегда привлекают внимание всех прохожих, именно она является центром внимания на свадьбе и только у неё свой уникальный образ... Мои невесты по-своему капризны и конечно же прекрасны.

Невесты... Невесты... Невесты... Невесты... Невесты... Невесты...

599 0  

Especially For You Poppy Parker

04.04.2016 2:06:14 Алёнка

Очередное преображение  Especially For You Poppy Parker . Жаль, что фото очень мало, но, что есть- то есть: опять же благодарим авторов с Фликра.

Especially For You Poppy Parker Especially For You Poppy Parker Especially For You Poppy Parker Especially For You Poppy Parker

616 0  

Новый образ Белоснежки.

30.04.2015 6:52:09 Алёнка

В моей фотоистории Белоснежки играет роль обольстительной  Королевы Вампиров - Аманды. По такому случаю сшилось для нее кроваво-красное платье и черный плащ с воротником-стойкой. Пока мы фотографировались, Белоснежка вошла во вкус и с удовольствием позировала. Как заметила одна из моих подруг: выросла Снежа из принцессы в королеву...

Новый образ Белоснежки. Новый образ Белоснежки. Новый образ Белоснежки. Новый образ Белоснежки. Новый образ Белоснежки. Новый образ Белоснежки.

1105 3  

Мужчина для моих женщин.

12.11.2014 0:10:17 Алёнка

Он приехал... и покорил меня однозначно.

Такой породистый, утонченный и уверенный в себе. Тот самый случай, когда фото не передаёт всей красоты куклы. 

 Снежа как раз гуляла с Петуньей, но, стоило ей отвернуться, как собачки след простыл.

Вы не пугайтесь, Петунья нашлась... на руках симпатичного молодого Человека. Она повизгивала и пыталась его лизнуть в лицо, а он смущенно улыбался, держа собачку на полусогнутых руках напротив себя. Петунья  - она такая, она всех так встречает...

Снежа попыталась облагоразумить песика, но та даже и не думала слушаться хозяйку - ее уже трепали за ухом и по шейке, а ее хвостик от удовольствия был похож на пропеллер - так быстро она им махала.

Незнакомец заметил Снежу и решил представиться ей:

- Привет, я - Демитрос. А...это ваша собака? 

Снежа ни капельки не смутилась - раз она его первая встретила, значит имеет полное право устроить ему экскурсию по дому.

- Моя... А вы, видимо, тот самый , кого моя хозяйка очень ждала?

- Простите, мне не ведомо, как меня ждали... но даваите тогда знакомиться.

- Ой... совсем забыла! Я - Белоснежка... Снежа...

Демитрос оказался настоящим джентельменом и подарил Снеже букетик роз, а та, в свою очередь, уже и замуж собралась, и дом выбрала, и имя детям придумала...

 

 

Мужчина для моих женщин. Мужчина для моих женщин. Мужчина для моих женщин.

3862 2  

Поппи Паркер " Белоснежка" Especially For You ( автор http://fashionroyalty.net)

02.03.2014 23:41:18 Алёнка

Especially For You

Poppy Parker™ Dressed Doll

2013 Convention Exclusive Giveaway

    Эту куклу сразу признали видоизмененной Poppy Parker  Япония, никто не спорил, что это так и хоть цвет волос, губ и глаз  другие, но это дела не меняет, скорее те, кто не оценил в свое время японку, имеет шанс оценить по достоинству, куклу, которая досталась всем участникам приглашенным на обед. 
    От себя добавлю, что образ получился совершенно сказочный,  и попиколлекционеры  между  собой называют ее " Белоснежкой". Надо заметить, что они правы . Единственная разница в рисовке глаз - 

это не так ярко подведены нижниие края глаз, как у "Японки".
    Простое платье цвета голубого неба, такого же цвета туфли и прозрачные колготки создают нежнейший образ.
     Маленькие серебристые серьги-гвоздики и серебристый незамысловатый браслет заканчивае весь образ ледяной красавицы.
      Хочется сказать, что кукла, еще не успевшая приехать в Россию, сразу же стала очень редкой и дорогой - в состоянии НФБР от 10500 до15000 тыс.

ВНИМАНИЕ!!! Если вы нашли свое фото и оно не подписано - пожалуйста ПОДПИШИТЕ свое авторство!!!​ Цель размещения - ознакомление и раскрытие куклы.

Поппи Паркер " Белоснежка" Especially For You   ( автор http://fashionroyalty.net) Поппи Паркер " Белоснежка" Especially For You   ( автор http://fashionroyalty.net) Поппи Паркер " Белоснежка" Especially For You   ( автор http://fashionroyalty.net) Поппи Паркер " Белоснежка" Especially For You   ( автор http://fashionroyalty.net) Поппи Паркер " Белоснежка" Especially For You   ( автор http://fashionroyalty.net) Поппи Паркер " Белоснежка" Especially For You   ( автор http://fashionroyalty.net)

1897 0