Наверх

Скоро Новый год!

31.12.2012 0:14:38 Анна Сова

Сегодня мы украсили комнату гирляндами, и я нарядила елку! По этому поводу устроили небольшой фотосет, которому будет посвящена следующая запись.

Здесь же хочется оглянуться назад и подвести итоги года.

Главным событием года, конечно, стало открытие этого сайта и участие в выставке. Об этом мы еще подробнее напишем в блоге проекта.

В кукольном королевстве за год поселились Биготс: две Атары, одна из которых стала Агнией, и Грета. К ним присоединились праздничная Барби и шарнирная Сюзи, несколько добрых десятков дам эпохи и народниц, а завершили фарфоровую вакханалию три елочные феечки и две снегурки.

Жду Фиону и Ками, очень-очень жду.

Также стало ясно, что со многими девчонками в следующем году придется расстаться. Их слишком много, их трудно назвать вымученными и долгожданными, и я ими почти не занимаюсь. Хочется найти им более заботливую хозяйку.

Ну а из пожеланий и надежд на 2013 год уже целый вишлист составлен, так что не буду повторяться :)

Скоро Новый год! Скоро Новый год! Скоро Новый год! Скоро Новый год!

1320 0  

Первый день зимы

01.12.2012 2:03:17 Анна Сова

Вот и пришла зима.

Сейчас команда разработчиков доллвиллы проходит курсы повышения квалификации и потихоньку работает над разделом пользовательских настроек. Поэтому просим немного запастись терпением в плане новых фишек на сайте. Хотя чего говорить, мне самой не терпится!

А пока получился небольшой коллажик на зимнюю тему с фарфоровой феей.

Первый день зимы

942 0  

Елочные феи

30.11.2012 16:33:47 Анна Сова

Было хмурое ноябрьское утро, я ждала человека у метро и думала, какие дела делать на начавшейся неделе.

С витрины киоска печати на меня взглянули три фарфоровых феи на елку, как бы попросившись уехать вместе со мной.
Я минут пятнадцать размышляла, и наконец решила добавить немного ярких цветов, и купила их. А то совсем тоскливо. Теперь висят у меня на кровати-чердаке.
Имена как-то сами собой напросились. Сначала Прима Вера ("primavera" - исп. "весна"), затем Флер ("fleur" - фр. "цветок") и Нива Бланка ("nieve" - исп. "снег", "blanco" - исп. "белый")

1120 0