Наверх

Итоги года 2013

27.12.2013 9:08:16 Lindi Dragon


1.  Кукла года в личной коллекции – определённо Шер! Ведь в прошлом году я и не мечтала об осуществлении ТАКОЙ мечты! Она была для меня столь несбыточной и далёкой, что я даже и загадывать её не стала, но вопреки всему эта мечта осуществилась и теперь у меня есть эта необыкновенно красивая кукла, которая так похожа на великолепную певицу и актрису Шер.

2. Кукла - мечта\цель будущего года – раз в этом году осуществилась неосуществимая мечта, то попробую загадать ещё одну – это портретного Джонни Деппа в образе Джека Воробья))) Все остальные хотелки на фоне этой отходят на второй план, поэтому даже не буду загадывать что-то ещё…

3. Разочарование года – портретная кукла Джей Ло. Я так ждала её выхода и живых фото, но дождавшись – малость разочаровалась. Во-первых – совершенно не похожа на Джейку, во-вторых – цена слишком велика. Но кто знает, может стоит приглядеться))

4. Событие года – в этом году у меня сбылась не кукольная, но очень тесно связанная с ними мечта – зеркальный фотоаппарат Nikon D5100 18-105mm! И это огромное событие для меня))

5. Безумство года – куклы серии Barbie Basics, в этом году у меня их появилось сразу пять штук – любимых и желанных))

6. Сюрприз года – посылка от Насти с киндерами)) Необыкновенно приятно было её получить, это прекрасный подарок, спасибо!

7. Крышеснос года – модельки)) Как basics, так и другие)))

8. Умиление года – малыш Билли и его братики) Они вызывают у меня щенячий восторг и сплошное ми ми ми ^^

9. Правильное решение года – покупка Роксаны – хотя цена на неё и была малость завышена, но зато в «подарок» прислали много обуви на модельную ножку, которая сейчас приходится очень кстати))

10. Жаба года – пожалела денег на индейскую Шер, очень долго сомневалась, и пока думала – её уже купили(( Теперь очень жалею…

11. Настроение года – в начале года меня немного отпустило по куклам, но затем маньячество вернулось с полной силой))) 

12. Непонятка года – это связано с последней покупкой – правда ли у куклы был обнаружен брак или для неё просто нашли другого покупателя? Ведь когда я попросила фото брака, от меня просто отмахнулись… очень неприятный осадок((

13. Брэнд года – традиционно Mattel)))

14. Продажа года – Мокси Тинз – первая серьёзная продажа (целых 800 руб.!)

15. Несбывшаяся мечта года – так и не купила Мбили из пляжной серии, поэтому мечта переносится на следующий год)

16. Сбывшаяся мечта – в том году моей мечтой было «найти Кайлу и Мбили из серии Bacics 001», и обе эти мечты осуществились!

17. Равнодушие года – если в прошлом году у меня был бзик на серии Fashionistas, то в этом году к этим куклам пришло всё более нарастающее равнодушие, приведшее меня в итоге к тому, что они стали использоваться в качестве доноров((

18. Утрата года – Джей – темнокожий парень из Barbie Basics, возлюбленный Бейонс... с ним пришлось проститься, т.к. он изначально приобретался не для себя. Но зато взамен ему у меня появилась прекрасная Пандора, которой я радуюсь гораздо больше)) 

19. Неожиданная покупка года – последняя покупка в этом году оказалась для меня самой неожиданной, т.к. купила совсем не то, что хотелось. Уже договорившись с продавцом об одной кукле и оплатив за неё деньги оказалось, что у этой куклы есть недостаток и мне отказались её продавать, сказав забрать деньги из банка. Но за ту же сумму в темке продавалась ещё одна кукла – рыженькая старушечка Барби-ирландка. Подумав-подумав, решила купить её вместо той, которую мне отказались продавать.

20. Итог года – в этом году у меня прибавление в 15 кукол. Сколько их всего я уже даже и не могу сказать точно, т.к. некоторые теперь хранятся в коробках. Выставлено всего около 50 кукол. И в коробках штук 10.

В 2013 году у меня появились:

Юико (1.01)
Лучиень (8.01)
Мулан от Диснейстор (11.01)
Мокси Тинс Клеопатра (27.01)
Кира (19.03)
Джеред (30.03)
Роксана (28.05)
Пандора(20.06)
Билли (27.07)
Шер (2.08)
Селина (2.09)
Клео Monster Hight (29.09)
Симона (12.11)
Адель (12.11)
Эния (20.12)

816 5