Наверх

Рыжая встреча

17.10.2017 3:53:39 Анна Сова

В прошедшее воскресенье московские кукольники открыли сезон встреч в библиотеке, и темой первого мероприятия стали рыжеволосые куклы. В этот раз пришло двенадцать кукломанов и даже двое им сочувствующих. Среди участниц были как уже хорошо познакомившиеся и подружившиеся кукольницы, так и новые люди, которых мы с радостью приняли в свою компанию. В огненно-оранжевой атмосфере встречи весьма забавно звучала просьба "а покажи поближе вон ту рыженькую". Делюсь этим позитивом с вами!

 

Рыжая встреча Рыжая встреча Рыжая встреча Рыжая встреча Рыжая встреча Рыжая встреча

549 1  

И еще Новый год

21.01.2017 13:12:00 Анна Сова

Продолжение и завершение новогоднего фотосета. Снимала еще 10-го числа, а теперь уже и ёлочки нет, и котофеи раздарены.

И еще Новый год И еще Новый год И еще Новый год И еще Новый год И еще Новый год И еще Новый год

533 0  

Новогодняя встреча "Кукла в красном"

27.12.2016 0:51:04 Анна Сова

В прошедшую субботу состоялась очередная кукловстреча в библиотеке. Под Новый год было решено задать тему: куклы в красной одежде. Меня эта идея преследует еще с прошлого года, и вот наконец! На радостях я даже как-то не особенно много кукол успела сфоткать, тем более, что со мной была Мишель в обновках, о которых я расскажу чуть позже. Очень уютно посидели. Надеюсь, что традиция ежемесячных встреч продолжится, ну а сейчас - фотки.

Новогодняя встреча "Кукла в красном" Новогодняя встреча "Кукла в красном" Новогодняя встреча "Кукла в красном" Новогодняя встреча "Кукла в красном" Новогодняя встреча "Кукла в красном" Новогодняя встреча "Кукла в красном"

739 0  

Отпразднуем закат

03.07.2014 1:25:03 Анна Сова

По моим ощущениям Скарлетт вновь терзают сомнения насчет правильности выбора спутника жизни. Кажется, у нее на уме кто-то еще. Да и Джек порой задумывается о прекрасной белокурой незнакомке. Возможно, у них временный кризис в отношениях, но пропускать вечерние прогулки они явно не собираются.

Вот ведь как получается - когда мужчин было мало, они сразу становились чьими-то, а теперь любовные треугольники возникают чуть ли не на каждом шагу.

Отпразднуем закат Отпразднуем закат Отпразднуем закат Отпразднуем закат Отпразднуем закат Отпразднуем закат

633 1  

Ласковый май

06.05.2014 1:24:59 Анна Сова

Нет, музыкальный коллектив здесь ни при чем. Речь пойдет о вылазке на дачу на майские праздники. На кукол осталось совсем мало времени из-за строительства, но все-таки что-то вышло.

В поездку взяла великолепную четверку, разбившуюся по парам: Джек и Скарлетт, Стив и Маргарет. По-моему, неплохо смотрятся. Но для полноценной кукольной истории со всеми персонажами пока не хватает героев-мужчин, так что фото - это просто фото.

Ласковый май Ласковый май Ласковый май Ласковый май Ласковый май Ласковый май

793 0  

Джек и Скарлетт

24.04.2014 15:51:24 Анна Сова

Бродила по торговым рядам форума, и вдруг - вот он! Боже, какой мужчина, будь она неладна, эта песня. Сразу и нарисовался в пару к Маргарет или Скарлетт, так как Стив еще ни на что не решился, а дамы в силу женской солидарности вели себя очень сдержанно.

Пишу продавцу, и оказывается, что моего мужчину уже хотят, и даже гугл не особо представляет, где еще такого можно найти. Такой стресс, такой стресс!

В итоге, желатели как-то обошлись без мужчины, и он достался мне, а к нему впридачу еще и Калиста на ооак. Ее взяла для Жука, она давно хотела. Про своих bfc напишу, когда их бурная история подойдет к развязке.

Фоткать буду на даче на праздниках, а пока вот только геранефото с телефона.

Джек и Скарлетт

732 2  

Стивен и Таффи

01.02.2014 0:24:29 Анна Сова

В игровом кукольном семействе радостное пополнение: вчера подруга подарила красавца-мужчину Майка, который назвался Стивом. Вместе с ним верный четвероногий друг Таффи.
Молодой человек пока только знакомится с моим женским населением, и еще не определился... Зато девчонки, которым вечно не везет со статистикой, времени зря не теряют и развлекают новенького беседой.

Стивен и Таффи Стивен и Таффи Стивен и Таффи Стивен и Таффи Стивен и Таффи Стивен и Таффи

1090 4  

Календарь со своими куклами

25.11.2013 15:22:08 Анна Сова

Как-то уже почти пролетел год, а значит, пора мастерить календари. Конкурса в этот раз, увы, не будет, но ведь можно сделать себе календарик просто так :)
Я прошлась по фоткам этого года, и что-то получилось.


Календарь со своими куклами Календарь со своими куклами Календарь со своими куклами

912 5  

Маленький праздник

13.05.2013 16:52:18 Анна Сова

Вчера исполнилось шесть лет, как мы познакомились с Юрой. А познакомились мы в интернете, в сообществе, посвященном компьютерному юмору. По этому случаю любимый муж подарил мне большой красивый букет, чему, помимо меня, несомненно обрадовались и мои барышни.

Маленький праздник Маленький праздник Маленький праздник Маленький праздник Маленький праздник Маленький праздник

937 0  

Пример оформления конкурсной записи

09.12.2012 22:13:02 Анна Сова

http://albooka.com/Home/Me#!/albooka/19967

1845 0  

Праздничный фотосет

29.09.2012 18:19:29 Анна Сова

По случаю праздника устроили фотосессию. Давно я не тренировалась на куклах, однако: всё сайты, сайты. У девочек, кроме блондинки, имен пока нет (куклы этих марок и имеющие соответствующие имена у меня уже есть).

Праздничный фотосет Праздничный фотосет Праздничный фотосет Праздничный фотосет Праздничный фотосет Праздничный фотосет

1371 0