Наверх

Флешмоб календарь! День 9

28.09.2014 1:18:53 Ksefania

Да, да. Я халтурщица. Но сегодня же День подарков миру, так? Пожалейте...

Брера делает подарок Юуме...

Флешмоб календарь! День 9

647 1  

Море. Небольшая прогулка по пляжу

14.08.2014 17:49:35 Ksefania

Наслушавшись восторженных рассказов Смайли о превосходном пляже, Юуме упросила любимого мужа пойти на пляж. Брера захватил с собой мольберт, решив нарисовать Юуме на фоне заката. Правда на пляже было довольно свежо, поэтому в воду не лезли. Но от этого романтики не становится меньше, правда? ;)

Море. Небольшая прогулка по пляжу Море. Небольшая прогулка по пляжу Море. Небольшая прогулка по пляжу Море. Небольшая прогулка по пляжу Море. Небольшая прогулка по пляжу Море. Небольшая прогулка по пляжу

873 0  

Море. Розовое парео.

10.08.2014 16:55:31 Ksefania

Юуме с удовольствием приняла душ. Как хорошо смыть с себя дорожную грязь! На улице вовсю светит солнце. Хорошо, что в окна никто не заглядывает. Интересно, если бы кто-то сфоткал силуэт на фоне солнца, это было бы красиво?

На закате Юуме пошла на пляж - надо же убедиться, что ветер именно такой - подходящий для сьемки с парео. Ветер не подвел и кадры вышли красивы. Все вокруг восхищались красотой модели и велликолепием образа. 

Солнце село и стало холодать. Брера помог переодеться в обычную одежду и предложил укрыться парео как одеялом. На этом моменте фотограф благоразумно удалился :)

Море. Розовое парео. Море. Розовое парео. Море. Розовое парео. Море. Розовое парео. Море. Розовое парео. Море. Розовое парео.

907 0  

Юбки-юбки-юбки!

18.05.2014 17:22:56 Ksefania

Нашла в интернете рисунки разных моделей юбок! Посмотрела-посмотрела и вдохновилась! Я тоже так могу! Взяла я и просто-напросто схалтурила. Просто измерила талию и обьем бедер кукол и увеличила эти самые выкройки соответственно. Ну, для момоко я еще внесла кое-какие коррективы, а так село все идеально! Теперь, за вечер новые юбки есть у Юуме, Кэтволк Китти и у Пеппилотты. Любуйтесь! А, я еще выложу эти самые юбки - авось кому-нибудь понадобятся, хотя эти выкройки и гуляют в интернете?..

Юбки-юбки-юбки! Юбки-юбки-юбки! Юбки-юбки-юбки! Юбки-юбки-юбки! Юбки-юбки-юбки! Юбки-юбки-юбки!

656 0  

Новые куколки

22.04.2014 17:03:25 Ksefania

Итак.

Недавно ходила и заглядывала в ларьки - хочу найти Кудряшек (подделок под Ддонг), Чимонь и Кьюпиков. Результат: нашла одну кудряшку на китайчатом теле, на котором обычно Шелли и Кьюпи, приклеенную к ручке. Это кошмар, касколько у нее колпачек далеко в тело уходит! Издевательство! Но теперь у меня есть пополнение коллекции!

 

Новые куколки Новые куколки Новые куколки Новые куколки Новые куколки Новые куколки

558 0  

Обновочки момоко

05.01.2014 16:54:53 Ksefania

   А у нас обновочки! Совсем недавно пошила штаны своей Юуме. Это был эксперимент, потому что впервые шила с застежкой сзади. Насколько же они хорошо сидят! Отстрочка как у джинсов, сзади кокетка. Ширинка не настоящая, а карманы - обманки. Сначала думала сделать настоящие карманы, но в выкройке не было карманов, а я опростоволосилась, так как сделала их впритык. Подумав, я их зашила - пусть будут обманки. Все равно Юуме, в отличие от меня, ничего в карманы не ложит :)
   Хвастаемся новыми простыми туфлями. Да, розовые. Ну и что? У Юуме новый стиль.
   Ее футболку (самая простая футболка!) я украсила - нарисовала перышки. Она же у меня воздушная акробатка, а это - футболка для тренировок. Ну как? :) А еще недавно Брера подарил ей вот такой кулончик. Нравится? Юуме я разбудила для фотосессии, так что не обращайте внимание на взлохмаченный вид - она еще сонная. Enjoy!

Обновочки момоко Обновочки момоко Обновочки момоко Обновочки момоко

645 3  

Опять цветочки

09.12.2013 1:48:03 Ksefania

Недавно купила себе превосходное растение - пуансетию. А так как в прошлом году она у меня умерла, в этом я ее успела нафоткать. Но как же я могу спокойно пофоткать РАСТЕНИЕ? Юуме обиделась. Серьезно. Чтоб помириться с ней, пришлось сделать пару ее фото с пуансетией. По-моему, они отличная пара.
Еще сегодня я сделала красивый вязанный кактус в подарок одному человеку, но только после того, как сделала фотосесию, поняла, что я забыла про колючки... Я их, конечно, повтыкивала, но фоток уже не исправить. У кактуса новая хозяйка.
Между тем, мой кактус понравился Барби. Он настолько ей понравился, что она решила его забрать. Хотела по-тихому, но на страже была Юуме - вон, выглядывает из-за угла. Похоже, кактус понравился и ей... Завязалась потасовка - мол, "отдай", "нет, ты отдай", "я первая увидела", "да я тут уже пол-часа вокруг него кручусь" и в том же духе. Итог был довольно неожиданным - сверху спустился Брера, выхватил кактус и был таков... Девочки остались совсем растерянными, но решив пообщаться о привратностях жизни в другом месте, обнялись и удалились. Зачем Брере понадобился кактус, спросите вы? Понятия не имею! Но каким-то образом он вскоре оказался у меня в заготовленном подарочном пакетике...
Вот такие приключения бывают у нас дома :)
9 фото:

Опять цветочки Опять цветочки Опять цветочки Опять цветочки Опять цветочки Опять цветочки

603 0  

Розочка

04.12.2013 23:11:38 Ksefania

Сегодня у Бреры и Юуме, похоже, свидание. Брера молодец, захватил на свидание розочку. Мужчины, не забывайте и после свадьбы делать женам подарки, говорить комплименты! Где же Брера взял эту розочку? Конечно, у меня. Это моя первая розочка из пластики. Я ее варила. Плохо, что положила внутрь зубочистку, потому что она разбухла и потрескала мой пластик! Ну ладно. Негативный - тоже опыт. И, конечно, фоточки пары.
2 фото:

Розочка Розочка

667 3  

А что?

30.11.2013 1:29:50 Ksefania

Не умею я писать в блоги и всякое такое...

Сегодня на работе вязала "на глазок" своей Момоко сарафан. Хотелось чего-то домашнего, чтоб раз - и снял, можно одевать другое, раз - и одел и не заморачиваешься, какая кофта подойдет к этим джинсам?.. Она зеленая, но так как фоткать недоделанное не люблю, то довяжу - покажу.
Вчера связала такой сарафан, но по схеме на Кимберли http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=4197  но! то ли я вязала слишком свободно то ли еще что (только учусь вязать спицами), но сарафан не понравился никому - ни мне, ни Юуме, для кого он и вязался, ни Алисе, которой с милой улыбкой его вручила Юуме... Ни-ко-му. А я так старалась... В итоге он достался еще не облюбленой Сейлор воинше родом с Гонконга. Чтож, пусть порадуется первой и единственной одежке (о горе мне! сколько кукол я еще должна обшить-обвязать-обласкать-полюбить!!!)

613 4