Наверх

Встреча на Хэллоуин

08.01.2019 22:25:10 Анна Сова

В начале ноября у нас прошла очередная встреча, и она была посвящена Хэллоуину. Кстати, впервые - раньше у нас были другие темы. Фея принесла прекрасные декорации кладбища, в которых я почти весь вечер провела со своими Биготс. Но, разумеется, поснимала и других кукол.

Встреча на Хэллоуин Встреча на Хэллоуин Встреча на Хэллоуин Встреча на Хэллоуин Встреча на Хэллоуин Встреча на Хэллоуин

363 0  

Готический Хэллоуин

06.01.2019 23:58:04 Анна Сова

В ночь с 31 октября на 1 ноября я устроила фотосет своим биготсовским сестричкам. Поскольку стаффа, а главное, места под диораму, нет и не предвидится, то получилось геранево. Зато атмосферно, как мне кажется.

Готический Хэллоуин Готический Хэллоуин Готический Хэллоуин Готический Хэллоуин Готический Хэллоуин Готический Хэллоуин

275 0  

Рыжая встреча

17.10.2017 3:53:39 Анна Сова

В прошедшее воскресенье московские кукольники открыли сезон встреч в библиотеке, и темой первого мероприятия стали рыжеволосые куклы. В этот раз пришло двенадцать кукломанов и даже двое им сочувствующих. Среди участниц были как уже хорошо познакомившиеся и подружившиеся кукольницы, так и новые люди, которых мы с радостью приняли в свою компанию. В огненно-оранжевой атмосфере встречи весьма забавно звучала просьба "а покажи поближе вон ту рыженькую". Делюсь этим позитивом с вами!

 

Рыжая встреча Рыжая встреча Рыжая встреча Рыжая встреча Рыжая встреча Рыжая встреча

557 1  

Ноябрьская встреча. Пижамная вечеринка

27.12.2016 0:20:37 Анна Сова

Только сейчас добралась, чтобы выложить фоточки с ноябрьской кукловстречи. Освоившись в библиотеке, на этот раз мы устроили масштабный фотосет с фонами, которые принесла Анэйли, за что ей большое спасибо. Встреча прошла невероятно живо и интересно, а потом я уехала в Саратов, не успев сделать фотоотчет. Так что вот он.

Ноябрьская встреча. Пижамная вечеринка Ноябрьская встреча. Пижамная вечеринка Ноябрьская встреча. Пижамная вечеринка Ноябрьская встреча. Пижамная вечеринка Ноябрьская встреча. Пижамная вечеринка Ноябрьская встреча. Пижамная вечеринка

577 0  

Первое апреля

01.04.2015 19:37:45 Анна Сова

Недавно я наткнулась в гугле на фотки биготс в няшных розовых принцесских платьях и выпала в осадок. Однако, поразмышляв на досуге, решила, что на первое апреля можно устроить небольшой маскарад. И вот, что из этого вышло...

Кстати, Атара чертовски фотогенична даже в розовом.

Первое апреля Первое апреля Первое апреля Первое апреля Первое апреля Первое апреля

908 0  

Семь грехов

24.03.2015 17:04:35 Анна Сова

Теперь, когда у меня семеро Биготс, можно отметить это число и пофантазировать, а какую еще тему, как не семь грехов, выбрать для этих темных девиц?

Итак, поехали...

Агния (Черная Атара) - гордыня. Старшая сестра, которую всегда ставили в пример младшим, как тут не возгордишься?

Атара - гнев. Надо как-то самоутверждаться, если ты средняя сестра. Например, занимаясь боевыми искусствами и разнося врагов в пух и прах.

Адель (Рыжая Атара) - похоть. Младшая сестра, избалованная любимица всех вокруг. Вместе с тем коварная рыжая бестия.

Грета - праздность. Живет себе на природе, гуляет по полям да лесам, кормит зайчиков и белочек. Вот и чего в этом плохого?

Фиона - чревоугодие. Пицца форева - лозунг этой девушки, обожающей также бургеры, пирожки и Колу. Да ей просто повезло с фигурой от природы!

Леда - зависть. Обладая прекрасным голосом, будущая оперная дива никак не может успокоиться, ведь у кого-то голос лучше. У кого-то платья красивее. Кто-то моложе.

Девастейша - алчность. Кино, рестораны, лимузины и украшения бередят душу этой леди, ей все время хочется еще и еще.

Ну вот, как-то так. Конечно, в целом это шутка, но в характерном для этих персонажей направлении, а более подробные описания будут... когда-нибудь.

Семь грехов

890 0  

Готы на природе

02.07.2014 23:35:16 Анна Сова

Наконец-то я выбралась на дачу вместе с куклами. Однако, всё было не так здорово - всю неделю холод и дожди, так что пришлось ловить более-менее удобные моменты для съемки.

 

Готы на природе Готы на природе Готы на природе Готы на природе Готы на природе Готы на природе

897 0  

Пятница тринадцатое

13.06.2014 22:59:41 Анна Сова

Две недели я пыталась собрать народ на тематическую встречу "Пятница тринадцатое". В итоге собрала троих, в числе которых я сама. Ну что ж, три - тоже неплохо. Когда выходила из дома, моросил дождь, и я думала, что накрылась наша встреча, однако в Коломенском дождя не было.

Итак, я впервые увидела живьем ЛДД-шку! Была несколько обескуражена ее размером. Мне казалось, что они гораздо крупнее. 

Повздыхала над Торой - определенно очень ее хочется вместе с Твайлой. Пожалуй, из Маттела сейчас это самые-самые хотелки.

Очень классные костюмы были у парней Mansy. Чтоб нам так шить! А то у меня уже формируется батальон голых мужчин, нехорошо.

Я на этот раз вытащила много кого - от Биготс до брелочных бабок-ёжек, и не успела всех отснять, как следует. Кстати, решила добавить все-таки в коллекцию на сайте монстров, но попозже, когда всех отфоткаю. Меня печалят профили без фото.

Волосы первых двух Атар, да и Греты очень растраивают. Кончики дубеют и мочалятся, не знаю даже, что с ними делать. Расчесываю только на фотосеты, и то вот так... А фото сегодняшние мне понравились, особенно в кусте с цветами и с коробкой-гробиком.

В общем, очень хорошо, что выбрались. Надеюсь, хоть в следующий раз будет больше кукломанов.

Пятница тринадцатое Пятница тринадцатое Пятница тринадцатое Пятница тринадцатое Пятница тринадцатое Пятница тринадцатое

971 3  

Только что ты будешь делать, если я останусь здесь

04.12.2013 15:34:17 Анна Сова

Если я опять сойду, опять сойду со скользких рельс...

К четырем утра посиделки закончились, а Бонни обзавелась паричком.

Утром приехала домой. Готические барышни, кроме самой-самой, остались тусоваться в гостях и дожидаться пряжек на ботинки. Агния подняла вверх левую бровь, покачала головой и промолчала. Потом посмотрела на новеньких, покрутила пальцем у виска и ушла курить впервые за полгода.

Новый парик Бонни пришелся весьма по вкусу Бриджит, и она уговаривает отдать ей его. Бонни в двойной задумчивости: все-таки, она хотела черный парик. И не дает покоя тело: ошарнириться ливкой или остаться худосочной томной барышней. Ведь вслед за Бонни однозначно завопят все остальные.

Только что ты будешь делать, если я останусь здесь Только что ты будешь делать, если я останусь здесь Только что ты будешь делать, если я останусь здесь Только что ты будешь делать, если я останусь здесь Только что ты будешь делать, если я останусь здесь Только что ты будешь делать, если я останусь здесь

1266 2  

Календарь со своими куклами

25.11.2013 15:22:08 Анна Сова

Как-то уже почти пролетел год, а значит, пора мастерить календари. Конкурса в этот раз, увы, не будет, но ведь можно сделать себе календарик просто так :)
Я прошлась по фоткам этого года, и что-то получилось.


Календарь со своими куклами Календарь со своими куклами Календарь со своими куклами

920 5  

Мои Атары

21.11.2013 19:54:06 Анна Сова

Готичные сестрички собрались вместе и мужественно позировали на холоде. Однако, фотограф в лице меня сдался быстрее, и многие идеи остались просто идеями. Постараемся это исправить.

Мои Атары Мои Атары Мои Атары Мои Атары Мои Атары Мои Атары

826 2  

Не мои Атары

14.11.2013 15:05:45 Анна Сова

Найти заново эту фотку в интернете оказалось проще, чем у меня на компе :)
Я ее увидела, когда у меня была только комик-коновская барышня, и хотя разум твердил "не жирно ли?", душа просила всех трех.
Теперь осталось устроить свой тройной фотосет с сестричками Агнией, Атарой и Адель.

Источник: www.begoths.com/forum, автор Legu

Не мои Атары

770 0  

Рыжая бестия

14.11.2013 14:57:37 Анна Сова

Она появилась тихо и незаметно, стараниями любимого мужа. Какое-то время назад кинула ему ссылку на ибей, намекнула, что у меня почти не потрачены деньги, подаренные на день рождения. И больше не вспоминала и не спрашивала, т.к. последние пара месяцев выдались очень хлопотными и напряженными.

И вот вчера она приехала!

Поначалу, когда я мечтала о "черной Атаре", рыжая совсем не входила в мои планы, и даже не нравилась мне. Была этаким отрицанием черной. И очень раздражало, что рыжая все время есть на ибее, да и в забугорных магазинах видела, а черную днем с огнем не сыщешь.

А потом я увидела фотку трех Атар. И понеслось...
Но об этом чуть позже, а пока покажемся широкой публике.

Рыжая бестия Рыжая бестия Рыжая бестия Рыжая бестия Рыжая бестия Рыжая бестия

804 0