Наверх

Ванг

29.11.2015 14:02:16 Luresia

Переодела Ванга в человеческую одежду. К сожалению покупка фантазийно-пафосных одежд для него не предвидится (уж больно это дорого сейчас), а сама я не знаю когда дойду до шитья. Поэтому сделала еще одну попытку надеть на него что-то более простое. Ванг хмурился, терпел, но разрешил. Даже смотрится неплохо и ему пришлось в принципе по вкусу, кроме одного:
Ванг: Дорогая, я очень ценю твой вкус и уважаю тебя, но... Как ты думаешь, можно ли Верховного Демона обувать в эту ужасную обувь? 

В общем с обувью пока напряженка, ее не хватает. Поэтому договорилась с ним, что он будет пока в этих кедах, а с зарплаты я ему закажу что-то более подходящее. Вот так и живем :) Но обуви правда не хватает) Как и одежды, жуть!
Так, но и собственно фотографии Ванга в новой для него одежде.

Ванг Ванг Ванг Ванг

484 2  

Ванг

19.02.2015 20:38:19 Luresia

К сожалению семейные проблемы продолжаются. Стараюсь отвлечься, ребята очень помогают. Со мной сейчас рядом всегда Ванг. Можно подумать что он очень хмурый, это не так. Он просто очень серьезный демон. С другими ребятами не очень то уж и общается, а меня очень любит и старается защитить.

Ванг Ванг

362 0