Наверх

Скоро Новый год!

31.12.2012 0:14:38 Анна Сова

Сегодня мы украсили комнату гирляндами, и я нарядила елку! По этому поводу устроили небольшой фотосет, которому будет посвящена следующая запись.

Здесь же хочется оглянуться назад и подвести итоги года.

Главным событием года, конечно, стало открытие этого сайта и участие в выставке. Об этом мы еще подробнее напишем в блоге проекта.

В кукольном королевстве за год поселились Биготс: две Атары, одна из которых стала Агнией, и Грета. К ним присоединились праздничная Барби и шарнирная Сюзи, несколько добрых десятков дам эпохи и народниц, а завершили фарфоровую вакханалию три елочные феечки и две снегурки.

Жду Фиону и Ками, очень-очень жду.

Также стало ясно, что со многими девчонками в следующем году придется расстаться. Их слишком много, их трудно назвать вымученными и долгожданными, и я ими почти не занимаюсь. Хочется найти им более заботливую хозяйку.

Ну а из пожеланий и надежд на 2013 год уже целый вишлист составлен, так что не буду повторяться :)

Скоро Новый год! Скоро Новый год! Скоро Новый год! Скоро Новый год!

1312 0  

Пополнение фарфорового семейства

28.10.2012 12:40:32 Анна Сова

Вчера вернулась от бабушки с багажом новых дам эпохи и кукол в народных костюмах. Некоторые из них согласились сфотографироваться, остальные наотрез отказались, пока не будут занесены в кукольный каталог. Что ж, придется с этим поторопиться.

Пополнение фарфорового семейства Пополнение фарфорового семейства Пополнение фарфорового семейства Пополнение фарфорового семейства Пополнение фарфорового семейства Пополнение фарфорового семейства

1487 0