Наверх

"А я не хочу, не хочу, НЕ БУДУ!" (с)

27.07.2013 19:03:11 ~ Хозяйка Грез ~

В отличие от своего сказочного прообраза, Злой Королевы, Рейвен совсем не злая. Ну, да, с заклинаниями осечки бывают. Но с кем, пардон за тавтологию, не бывает? То, что твоя мать - та самая Злая Королева, ещё не означает, что на тебе теперь клеймо на всю жизнь. Каждый волен сам выбирать свою Судьбу и Рейвен пытается доказать это окружающим её людям. К сожалению,
от дурной славы за один день не отделаешься... Однако Рейвен не собирается сидеть, сложа руки. Разве она не заслуживает своего "долго и счастливо"?! Короче, я надеюсь, что у Рейвен всё сложится, равно как и у царевны, чьей мечтой был "маленький домик с лавкой, печкой" и далее по
тексту.

Впечатления о кукле двойственные: с одной стороны мне крайне симпатична Рейвен как персонаж, с другой стороны я не считаю её куклу удачной. Те же Эппл Вайт с Браер Роуз вышли намного лучше. Круглое лицо - это последнее, что нужно для данного персонажа, не говоря уже о высоком воротнике, из-за которого кажется, будто бы голова крепится сразу к туловищу. В мультфильме это смотрелось неплохо, однако кукле он не идёт. К счастью, он открепляется. Шея при этом, конечно, оголяется, но это лучше, чем ничего.

Прошивка у Рейвен не плохая, но и не хорошая. Под причёску, и этим всё сказано. Когда я распускала волосы, то выявила знатные залысины, которые не в силах прикрыть ни одна корона. Чтобы хоть как-то компенсировать врождённую косоглазость (на фото это хорошо видно), я заплела ей косички. Думаю, ей с ними куда лучше, чем с "причёской по умолчанию".

"А я не хочу, не хочу, НЕ БУДУ!" (с) "А я не хочу, не хочу, НЕ БУДУ!" (с) "А я не хочу, не хочу, НЕ БУДУ!" (с) "А я не хочу, не хочу, НЕ БУДУ!" (с)

519 0