Наверх

Встреча на Хэллоуин

08.01.2019 22:25:10 Анна Сова

В начале ноября у нас прошла очередная встреча, и она была посвящена Хэллоуину. Кстати, впервые - раньше у нас были другие темы. Фея принесла прекрасные декорации кладбища, в которых я почти весь вечер провела со своими Биготс. Но, разумеется, поснимала и других кукол.

Встреча на Хэллоуин Встреча на Хэллоуин Встреча на Хэллоуин Встреча на Хэллоуин Встреча на Хэллоуин Встреча на Хэллоуин

357 0  

Осенняя гроза

18.10.2017 22:44:36 Анна Сова

Выловив один из солнечных октябрьских дней, я схватила Шторм и помчалась с ней в Кузьминки фоткаться. Это наверно был первый раз, когда я просто приехала на место, достала куклу и приступила к съемке, не обращая внимания на окружающих. Поначалу их и не было, а потом я увлеклась, и стало уже не до того. Хотя, когда делала заключительные кадры, на фоне замельтешила детвора. Их родители постепенно обступали меня кругом, безучастно наблюдая за отпрысками. Ну полное равнодушие. Только дети иногда восклицали "О! Кукла!" и бежали дальше. И пара каки-то девушек между собой вспомнили свою знакомую рукодельницу. Это, можно сказать, мой персональный левел-ап. Жаль только, что солнце очень быстро ушло с локации.

Сделав заветные кадры, я еще какое-то время каталась в парке, и, когда уже начало темнеть, решила перекусить. Пока долго и мучительно ждала свой хот-дог в местной кафешке, встретила Ingrid777. Оказывается, она видела меня издалека, пока я занималась фотосессией, и даже засняла :) Вот такая получилась вылазка.
 

Осенняя гроза Осенняя гроза Осенняя гроза Осенняя гроза Осенняя гроза Осенняя гроза

510 0  

Охота удалась

02.10.2017 17:46:10 Анна Сова

Приехала моя очередная готесса, ждет вылазку на заброшку.

 

Охота удалась

287 0