Наверх

Маринка и снегири

09.01.2019 22:32:41 Анна Сова

Вот такой фотосет я устроила Маринке... чуть больше года назад! Но поскольку опять зима, опять Новый год, то и фото как раз в самый раз.

Маринка и снегири Маринка и снегири Маринка и снегири Маринка и снегири Маринка и снегири Маринка и снегири

219 0  

Встреча в Сокольниках

09.12.2018 22:50:45 Анна Сова

Летом встречи идут туго, поскольку народ разъезжается по отпускам. Тем не менее, прошедшим летом удалось несколько раз собраться небольшой, но уютной компанией. И вот, что из этого получилось.

Встреча в Сокольниках Встреча в Сокольниках Встреча в Сокольниках Встреча в Сокольниках Встреча в Сокольниках Встреча в Сокольниках

287 0  

Миленки на Доллскаре

08.12.2018 0:13:24 Анна Сова

Небольшой инициативной группой мы оформили фан-стенд студии Милим на фестивале кукол BJD Dollscar (что ни говори, а у меня это название прочно ассоциируется не с Оскаром, а с кукольным шрамом, ну да ладно). Собралось 15 взрослых девочек и одна малявка, и в таком виде предстали перед посетителями фестиваля.

Миленки на Доллскаре Миленки на Доллскаре Миленки на Доллскаре Миленки на Доллскаре Миленки на Доллскаре Миленки на Доллскаре

382 0  

Черное и белое. Кукловстреча в Москве

23.11.2017 1:29:11 Анна Сова

В воскресенье 18 ноября прошла очередная тематическая встреча кукольников, и на этот раз была выбрана тема "Черное и белое. Шахматы". Фея соорудила прекрасные декорации, но не только она принесла фоны на этот раз. В общем, получилось очень экстравагантно и свежо. А за шахматную идею спасибо Helen Tao и выставке во Владивостоке!

 

Черное и белое. Кукловстреча в Москве Черное и белое. Кукловстреча в Москве Черное и белое. Кукловстреча в Москве Черное и белое. Кукловстреча в Москве Черное и белое. Кукловстреча в Москве Черное и белое. Кукловстреча в Москве

635 1  

Рыжая встреча

17.10.2017 3:53:39 Анна Сова

В прошедшее воскресенье московские кукольники открыли сезон встреч в библиотеке, и темой первого мероприятия стали рыжеволосые куклы. В этот раз пришло двенадцать кукломанов и даже двое им сочувствующих. Среди участниц были как уже хорошо познакомившиеся и подружившиеся кукольницы, так и новые люди, которых мы с радостью приняли в свою компанию. В огненно-оранжевой атмосфере встречи весьма забавно звучала просьба "а покажи поближе вон ту рыженькую". Делюсь этим позитивом с вами!

 

Рыжая встреча Рыжая встреча Рыжая встреча Рыжая встреча Рыжая встреча Рыжая встреча

557 1  

Яблочная прогулка

13.09.2017 3:32:09 Анна Сова

Наконец выдался погожий денёк, и мы с Ингрид и Шпилькой отправились выгуливать милимок в парк. Сначала устроили небольшой фотосет на тему "Куклы в яблоках", а потом уже пошли ловить закатные лучи солнца в другие места. Поскольку нас самих было не очень много, и кукол тоже, я успела примерить Маринке и Соне разные парики. Очень понравился рыжий, у обеих. Маринка становится этакой ведьмой, да и ей так даже больше идет, а Соню я изначально увидела в похожем цвете.

Ну а Миленка как бы говорит: "Меня уже задолбало фоткаться в одном и том же платье, давай уже что-то новенькое, а?"

Яблочная прогулка Яблочная прогулка Яблочная прогулка Яблочная прогулка Яблочная прогулка Яблочная прогулка

538 0