Наверх

Новогоднее-прошлогоднее

10.01.2019 3:44:07 Анна Сова

Моей первой куклой прошлого года стала... Водянова. Это было внезапно, поскольку я не планировала ее покупать. Я вообще не покупаю персонажей и портретки. Но скидка меня подкупила. Весь год барышня провела в коробке, нашептывая мне купить ей хипстершу в подруги, но не свезло. Пусть дальше ждет.

Вскоре после покупки я успела поснимать ее у новогодней елки. А еще Мбили в праздничном платье, раздобытом на новогодней встрече незадолго до того. В этом же году я так никого и не поснимала дома. Хотя, если честно, мне не нравятся такие локации для кукольной съемки. Куклам все-таки надо кукольное.

Новогоднее-прошлогоднее Новогоднее-прошлогоднее Новогоднее-прошлогоднее Новогоднее-прошлогоднее Новогоднее-прошлогоднее Новогоднее-прошлогоднее

240 0  

Новогодняя встреча

31.12.2017 19:43:39 Анна Сова

Неделю назад прошла наша новогодняя кукольная встреча. Мы традиционно собрались в библиотеке, куда многие принесли красивые декорации, и даже небольшую елочку. В конце встречи состоялся тайный обмен заранее заготовленными подарками.

Помимо фото в этот раз я решила заснять видео! Так что встречайте мой кукольный видео-дебют https://youtu.be/D7RvzYqYL4k и не забудьте подписаться на канал Savarium Dolls :)

 

Новогодняя встреча Новогодняя встреча Новогодняя встреча Новогодняя встреча Новогодняя встреча Новогодняя встреча

445 0  

Апрельская встреча "Сладости и сладкоежки"

23.04.2017 23:00:44 Анна Сова

В прошедшую субботу состоялась очередная кукловстреча, на сладкую тему. Так совпало, что в библиотеках в этот день проводили библионочь, поэтому привычная была занята, и место нашлось в другой библиотеке, у метро Выставочная.

На встрече собралось 9 лоллипоп! Эх, если бы знала, то принесла бы всех своих, а так взяла с собой только Нину. Также порадовали фетрово-кулинарные шедевры от Феи, ну а безумием встречи стало кукольное поедание грибов в радужной атмосфере))
 

Апрельская встреча "Сладости и сладкоежки" Апрельская встреча "Сладости и сладкоежки" Апрельская встреча "Сладости и сладкоежки" Апрельская встреча "Сладости и сладкоежки" Апрельская встреча "Сладости и сладкоежки" Апрельская встреча "Сладости и сладкоежки"

757 1