Наверх

Сиреневый Иней Поппи Паркер( источник клуб ФР)

15.08.2013 23:06:57 Алёнка

Пронизывающий холод ранним утром в Нью-Йорке. Мисс Поппи Паркер-на Пятой авеню - на ее пути не что-нибудь, а Go-See. Она будет находиться в комнате, полной агентов, исполнительных директоров, арт-директоров и продюсеров, которые будут решать, падет ли на нее выбор из сотен других моделей. Она надеется, что дополнительные уроки актерского мастерства, которые она посещает по выходным, положительно повлияют на исход. Если ее выберут, она будет говорящей моделью Международного класса!

Поппи провела целую неделю в торговых центрах, чтобы подобрать нужный образ для этого дня. Прекрасные зеленые глаза и окрашенные ресницы подчеркнуты, сиреневыми и бежевыми тенями для глаз. Ее губы мягкого кораллового оттенка. Ее прекрасные светлые золотистые волосы, уложенные и прихваченные на затылке. Шикарный и юный вид. То же самое можно было сказать о ее ансамбле. Ее костюм из бледно-сиреневой парчи с теплой белой меховой отделкой на воротнике. Весь облик облагородила шляпа светло-ежевичного цвета. Она подобрала аксессуары, к своему образу: белые перчатки, белые туфли и кожаная сумочка. Лавандовый бриллиантовый браслет и серьги завершили ее вид успешной юной леди. Поппи Паркер "Сиреневый Иней" сделана из светлого пластика, такого же как и Сабрины, не такого, как обычные Поппи. Новая клубная кукла будет потрясающим дополнением к любой коллекции, она напоминает первую куклу Поппи Паркер Pillow Talk, разница небольшая, но вполне заметная.
Lilac Frost
Poppy Parker™ Dressed Doll
Summer 2012 W Club Exclusive 
Limited Edition: TBA 
Approximate Ship Date: Late Fall/Early Winter 2012
Продают нюд от 5500т.р.

ВНИМАНИЕ!!! Если вы нашли свое фото и оно не подписано - пожалуйста ПОДПИШИТЕ свое авторство!!!​ Цель размещения - ознакомление и раскрытие куклы.

 

Сиреневый Иней Поппи Паркер( источник клуб ФР) Сиреневый Иней Поппи Паркер( источник клуб ФР) Сиреневый Иней Поппи Паркер( источник клуб ФР) Сиреневый Иней Поппи Паркер( источник клуб ФР) Сиреневый Иней Поппи Паркер( источник клуб ФР) Сиреневый Иней Поппи Паркер( источник клуб ФР)

1620 0