Наверх

О блоге

Блог о куклах, которые живут со мной.

Блог ведется с 30 января 2014 г.

Чтобы писать сообщения и комментарии, необходимо войти на сайт Войти на сайт

Кэрри Байрон Белль Рэй Андрэ Рошель Лаберже-Форе Мия Сильвер Колуччи Изабелла
Всего кукол: 7
пикник 1 природа 2 саммер 1 кот 2 вампирша 1
Всего тегов: 5
Alice. MySoul Margarita Lindi Dragon Luresia Caramel Apple Вода. Алёнка Natalia Vero YanaD
Всего подписчиков: 9
 

Сегодня мы в красном!

07.06.2015 17:28:12 Alice. MySoul

На днях удалось пошить красные легинсы для куколок формата barbie, а также я пробовала разные варианты (выкройки), поэтому получись у меня легинсы и для представительницы ever after high, что само по себе ценно - на них я ещё не шью (сложно). Плюс рубашку в очень огромный горошек в комплект для барби, хотя, конечно, в и в ней есть недостатки. Будем практиковаться и дальше. Примеряли мои творенья Кэрри и Белль с большим энтузиазмом, и позировали тоже, поэтому смотрим фото!

Сегодня мы в красном! Сегодня мы в красном! Сегодня мы в красном! Сегодня мы в красном! Сегодня мы в красном! Сегодня мы в красном!

461 0  

Андрэ и Рэй на прогулке

31.05.2015 20:32:20 Alice. MySoul

Давно не было на Doll Villa моих девчонок. Решила исправить данное упущение. Фотографий накопилось море, но отредактировать руки не доходили. Решила я начать со свеженьких фоточек, сделанных в этом месяце. Смотрим наш вариант майской прогулки =)

 

Андрэ и Рэй на прогулке Андрэ и Рэй на прогулке Андрэ и Рэй на прогулке Андрэ и Рэй на прогулке Андрэ и Рэй на прогулке Андрэ и Рэй на прогулке

453 0  

Майский пикник: Кэрри катается на велосипеде, а Рошель хорошо проводит время!))

20.06.2014 22:35:00 Alice. MySoul

На майских праздниках была отличная погода, поэтому я устроила своим куколкам пикник. Правда, времени, отредактировать фото в мае, не было, поэтому выкладываю их только сегодня. Хотела бы сказать, что съемка кукол на природе не простая задача, в особенности, когда пытаешься им придать естественную позу, выбрать нужный ракурс, проследить чтобы не было лишних предметов (или ног :-))) в кадре. В общем, было трудновато, но в тоже время я отлично провела время (надеюсь мои куколки тоже).

На пикник согласились пойти только Кэрри и Рошель, остальные их товарищи дружно нашли предлог, кто правдоподобный, кто не очень, пропустить данное «захватывающие» мероприятие. Кэрри предложила взять велосипед, который мы ещё не тестировали на природе, а Рошель собирала вещи, которые могли бы пригодиться. Кэри и Рошель хорошие подруги, им всегда  друг с другом весело, недаром они ко мне приехали вместе. На пикнике велосипед произвел сенсацию, Кэрри была в полном восторге, а Рошель решила не кататься. Конечно, мои девчонки не забыли перекусить пирожками, а Кэрри даже не отказалась от стейка. Вот такой у нас был пикник.

Майский пикник: Кэрри катается на велосипеде, а Рошель хорошо проводит время!)) Майский пикник: Кэрри катается на велосипеде, а Рошель хорошо проводит время!)) Майский пикник: Кэрри катается на велосипеде, а Рошель хорошо проводит время!)) Майский пикник: Кэрри катается на велосипеде, а Рошель хорошо проводит время!)) Майский пикник: Кэрри катается на велосипеде, а Рошель хорошо проводит время!)) Майский пикник: Кэрри катается на велосипеде, а Рошель хорошо проводит время!))

691 2  

Как я встретила свою Мию))

24.04.2014 23:53:13 Alice. MySoul

Вчера был удивительный день. Погода была отличная, ну, и конечно, я отправилась на прогулку. Гуляю никого не трогаю, и вдруг слышу недовольное ворчание: «Как трудно быть мной!». Оборачиваюсь и вижу саму Мию Колуччи собственной персоной. «Как? Откуда? Зачем? Почему?» - такие вопросы возникали в моей голове. Сама Мия была удивлена не меньше. Судя по одежде, она отправлялась на пляж в своей родной Аргентине, а оказалась в парке в России. Страшный поворот судьбы. Мия, конечно, стала возмущаться данным происшествием, но она была такая милая при этом, что я пригласила её к себе. Дома она немного успокоилась, познакомилась с ребятами. Всё оказалось не таким уж страшным. Думаю, ей повезло, что она встретила меня, ведь со мной она уж точно не пропадет.

P.S.По правде говоря, я долго искала куколку, которая похожа на Мию из далекого сериала детства «Мятежный дух». Всегда был симпатичен и интересен этот персонаж, не смотря на всевозможные его недостатки. Выбор мой пал на Summer из пляжной серии, потому что у неё приятный тон кожи и волосы медового оттенка. Конечно, моей Мии не хватает чёлки и родинки на подбородке, но я не хочу её испортить, поэтому оставлю всё как есть. Жаль, что данная серия не шарнирная, это единственный недостаток.

Как я встретила свою Мию)) Как я встретила свою Мию)) Как я встретила свою Мию)) Как я встретила свою Мию)) Как я встретила свою Мию)) Как я встретила свою Мию))

667 4  

Кот Бегемот!

16.03.2014 22:46:41 Alice. MySoul

Вчера я решила сделать кота для своей Рошельки. Она особа самовлюбленная, властная и ироничная, вот я и решила подарить ей кота, чтобы она думала не только о себе.

В моем в представлении кот - это всегда что-то пушистое и  усатое. Сначала, я обратилась к великой компьютере, чтобы обрести вдохновение, но ничего адекватного в интернете я не нашла, пришлось ваять кота из того, что дома было. По правде говоря, получился монстр из пушистого искусственного меха с глазами из старых сережек и усами из лески. Но Рошельке он понравился. Не судите строго  это мой собственноручно сделанный первый кот, немого бегемотообразный, но милый.

 

Кот Бегемот! Кот Бегемот! Кот Бегемот!

588 2  

Всем Привет!

30.01.2014 22:32:01 Alice. MySoul

Это моя первая запись, поэтому я хочу сегодня представить мою вампиршу Изабеллу.

Всем Привет! Всем Привет!

579 3  

1