Наверх

О блоге

Блог про мои кукол

Блог ведется с 17 мая 2017 г.

Чтобы писать сообщения и комментарии, необходимо войти на сайт Войти на сайт

Валерия Никита Соня Мария Марина Эльза
Всего кукол: 6
необычный вечер 1 6 вечера 1 куклы 2 кукло-блог 1 кукла соня 1 кукла мария 1 кукла марина 1 кукла барби 1 кошка китти 1 свадьба 1 никита и соня 1
Всего тегов: 11
Пока никто не подписался
 

Необычный вечер кукол.

18.05.2017 18:23:22 Василиса

Сегодня 18 мая. Этот вечер пройдёт не просто так. Кукол надо привести в порядок, развлечь, покормить и создать для них свою школу. Сначала я раздела их как могла. С русалки Марии я ничего кроме шнурка не сняла. Никита так и остался в одежде, а с Марины я сняла только платье, майка не снималась. Всех остальных кукол я раздела полностью. С куклами я взяла резиновую кошку Китти. Дальше я понесла их всех в ванную комнату. Сначала я положила их в детскую ванночку полную воды. Потом по очереди мыла их с мылом. Когда я их домыла, я завернула их в платок. Потом я причесала кукол вилкой и сделала им причёски. Потом я их одевала. Для Китти я нарисовала новый макияж потому что старый смылся. Я положила их немного поспать чтобы они высохли.  Когда они высохли, мы поиграли в прятки. Потом я учила их цифрам до 10-ти. Они научились считать до 10-ти. К 8-ми вечера я уложила их спать. За всё это время прошло 2 часа.

350 0  

Соня и Никита поженились

17.05.2017 22:32:02 Василиса

Сегодня, 17 мая, куклы Соня и Никита поженились. Никита одел на свадьбу серое платье Сони, а Соня одела своё жёлтое платье. Во время свадьбы у Сони поломалась рука, я её перевязала ниткой. На свадьбе было много гостей-игрушек. Теперь куклы Соня и Никита женаты.

Соня и Никита поженились

371 0  

1