Наверх

О блоге

Блог ведется с 9 мая 2017 г.

Чтобы писать сообщения и комментарии, необходимо войти на сайт Войти на сайт

Куклы еще не отмечены
Тегов еще нет
Пока никто не подписался
 

C чего начать ?

09.05.2017 20:42:33 Meryl Brook

А начну я , пожалуй с Неферы . Это фото я уже выкладывала ранее ... но под другим именем . Подписывать красиво не было ни времени ни желания . Как вышло , так уж вышло .
В своё блоге я не буду заниматься чем-то новым , а всего-лишь буду описывать своё видение некоторых вещей . Первое время вам может быть тут не очень уютно , так как я предполагаю себя первоначально немного колючим человеком , но потом , я думаю ,мы с вами найдём общий язык . 
Это было маленькое вступление . А теперь пару слов о том , как я вижу Неферу ,представленную в коллекции Бу-Йорк . Для меня в этом мультфильме семейство ДеНилл смахивает на некое подобие небезысвестного клана Трампов . Помешанный на своём бизнесе и империи отец , который видит в своих детях в лучшем случае будущих бизнес-партнёров .Угодить и стать любимцем которого можно лишь доказывая каждодневным упортсвом и беспринципностью свою бизне-хватку .Не стоит так-же забывать о месте и декорациях . События в этой линейке разворачиваються в монстряшьем Нью-Йорке , а акксесуары "царственного семейства" пестрят обилеем золота  . Некое бодобие кокошника на голове Неферы отсылает нас к словянским корням одной из любимийших дочерей Дональда - Иванки . Да , вероятно в словении женщины и не носили кокошники и кольчуги , но разве это волнует чувствительную натуру дизайнеров компании мателл ? Более того , броня Hеферы имеет поразительное сходство с бронёй , представленной в видеоигре Rise of the Tomb raider, что уже наводит на некоторые мысли .
Вообщем говоря , образ Неферы в этой линейке Мателл удался на славу ! Ничего не хочеться менять , ничего не хочеться добавлять . Кукла выглядит современно , стервозно , ухожено и дорого .  Это можно назвать тем редким случаем , когда дизайнеры смогли донести свою точку зрения до публики , не растеряв по пути весь смысл и не разбившись о дешевизну материалов . 

C чего начать ? C чего начать ?

159 0  

1