Наверх

О блоге

Просто мысли насчет кукол, кукольного и околокукольного)

Блог ведется с 11 декабря 2014 г.

Чтобы писать сообщения и комментарии, необходимо войти на сайт Войти на сайт

Minze Coldy Gadget Lusy Flame Kuro Nero Dragonfly Firefly Ondo Honey Lemon Tio Barley Sugar Jamberry Fantasma Cailín Mór Esme Steen Rots Sweet Delicious Twisted Oops Bark Rawr F'erstain Q~ T~ Vic Zilephiroth
Всего кукол: 29
нави 2 монстряши 3 гибрид 2 monster 2 high 2 juku 1 mh 1 taeyang 1 tangkou 1 bjd 1 vic 1 zilephiroth 1
Всего тегов: 12
Вода. Алёнка All Finog Екатерина ~NJ~ Catherine Просто Мария Апельсин Лимонович Злая Белоснежка
Всего подписчиков: 9
 

Новые навимон гибриды)

05.08.2015 19:53:55 Ayame

Моя двинутость именно на этих гибридах заставляет меня нервничать Х) но не могу ничего с собой поделать, ибо они выходят такими инопланетно-клевыми, что я просто ВОТПРЯМУМРУСЕЙЧАС!!!

Поэтому и появились у меня еще две такиеинопланетяши

Собственно,собираются девчушки совершенно разными, но черт возьми, как мне нравится то, что получается *_* видимо, их будет больше...

Новые навимон гибриды)

524 0  

Близнецовости

23.06.2015 21:03:28 Ayame

Внезапно, я поняла, что меня очень сильно прет от кукол-близнецов ._. наверное, моя бы воля, у каждой куклы в моей коллекции было бы зеркальное отражение.

Забавно, но при этом я всегда четко разграничиваю образы близнецов (по крайней мере, в своей голове)))

Но, даже смотреть на них зачастую очень приятно) На данный момент у меня всего две пары двойняшек, но прямо очень-очень хочется еще ._.

 

Близнецовости

563 0  

О гибридах

18.06.2015 22:32:03 Ayame

Иногда в руки попадаются совершенно очаровательные куколки. И все в них хорошо: радостные скинтоны, ровный яркий мейк, вставные блестящие глазки и уложенные классные прически.

Одно в них грустно - они нешарнирные. В такие моменты я посылаю хвалу Маттел с их линейкой МХ или ЕАХ, благодаря которой ошарнирить можно практически все и всех, кого только пожелает душа.

Моя душа пожелала подарить возможность двигаться лапушкам Нови Старс

подбор тушек проходил долго, но очень упорно) первой собралась Колди (в прошлом УнаВерс) но тело было не очень удачным (поддельное покрашенное) и шейное крепление просто сломалось. Тело мне потом помогли починить, но сажать обратно Колди я уже не хотел) и тогда попалась на глаза САМовская льдинка. И это было шикарно) особенно теперь, когда я добавил ей крылья *_*

Второй была Гаджет. Там все вообще очень сложно) ведь ее тело собрано из двух разных: само тело и кисти руки - поддельное МХ, а конечности - поддельное винкс. Почему поддельное? Потому что найти шарнирных винкс так и не получилось((( хотя я искал. 

Подруга помогла собрать все в одну кучку и потом (спустя много времени) я ее наконец раскрасил как было нужно и срезал лишние пальчики (по замыслу их должно быть три)))

теперь осталось только привинтить к ней крылья Бониты и все) образ будет завершен)))

А третьей стала внезапное мое озарение Фростина на Сирене МХ. 

Сначала я хотел посадить ее на другое тело, но потом образ конфетной русалки перебил все остальные настолько, что я просто пошел и купил куклу только ради тела) Впрочем, голову я тоже оставил ._. сирена оказалась редкостной милашей >_>

Вот такие неожиданные гибридные удивительности иногда случаются)

 

О гибридах

481 0  

Монстропоголовье

11.06.2015 22:43:34 Ayame

Кажется, этот год торжественно становится годом монстряш х) я, кажется, никогда так целенаправленно не скупала кукол вот... так вот .-.

Хён просто не знал, кого он выпускает из клетки, когда дарил мне Лагуну и Нейтана )

Однако, вот я смотрю на свои переполненные полки и думаю... Нет, не: "что-то многовато товарищей девушек", я думаю: "кажется, мне нужны полки побольше" Х)))

Я всегда была немного тормозом) но наверное хорошо, что монстрами увлеклась попозже остальных) когда их уже стало легче достать и появилось такое их разнообразие) 

Я от них в полном восторге. Как от разнообразия шмотья, так и от фантастической радуги их скинтонов (и, разумеется, от количества по-настоящему разных молдов)

В общем, мира и процветания всем монстрокомпаниям) 

ЗЫ: а ведь я еще не всех даже внесла ._.

551 0  

Главный парень

13.01.2015 8:37:34 Ayame

 на деревне уходящего/приходящего года, это безусловно Тэ)

И он совершенно чудесный. Немного топорный, но в этом есть свое очарование. Даже в скрипе его шарниров х))))
В нем вообще все случайно) Обожаю именно такой тип кукол, о которых сразу понимаешь: "твой") 
Подруга просто написала мне: "знаешь, есть вот такой вот тэян, что скажешь если тебе его самого, а мне одежду?" Ну, я действительно давно хотел себе тэяна, так что думал недолго и согласился сразу. Зато вот потом начались мучительные размышления о том, насколько он зеленый Х) и можно ли все это стереть, или можно ли стереть только губы, и... Вот, в итоге он остался ровно таким, как приехал ='D 
Он доехал до нас всего за пять дней, а ведь я планировал уже встречать его только после нового года) Но судьба, она и есть судьба, так что из коробки мы доставали его уже в двадцатых числах.
Мы махнулись париками, я его переодел в одежки, которые приехали от предыдущей хозяйки и... тада XDD магически-богически из брутального мущины я каким-то образом слепил няшного мальчика ='D честно, не знаю, как это получается. Наверное, мои пальцы прокляты, ведь это не в первый раз происходит. А потом я показал подруге пришедшие мне на днях наклейки и ее глаз алмаз тут же понял, что они нужного размера, и мы тут же сменили ему чипы. После этой операции все стало ясно) И кто он и откуда и чего ему надо х)
Только Кью пока все недоумевает) но ничего, привыкнет, ведь он обаяшка х3
Хоть и немного наг)

Главный парень Главный парень Главный парень

482 0  

Новогодняя бждшная

09.01.2015 19:57:34 Ayame

Всех с наступившими)

Из наступающих остался, пожалуй, только старый новый год) но до него еще есть время Х)

А этот, уходящий, год принес мне множество ожидаемых и неожиданных кукольных сюрпризов. Как минимум, тело моему бедному йорику, которое позволило ему стать самостоятельным персонажем. Это я про Вика)

Еще он принес законченный образ Зильфероту, которым я наконец-то доволен просто до звездочек перед глазами) 

Панда Эшли осталась пока без изменений, зато прибавился еще один персонаж, с которым у нас пока не очень складывается, и я пока еще решаю, довести его до ума, или все-таки продать, чтобы купить давнюю хотелку)))

 

 

Новогодняя бждшная Новогодняя бждшная

519 0  

1